Нерасторопная Женщина

Не понимаю, зачем люди воздвигают столько преград?... Чтобы не испытывать того, чего хочется?... Или совсем не хочется?

Ответы
Alex Sher

Главной чертой кризис среднего возраста (как М так и Ж) - является то, что прежние цели (секс, карьера, прогресс, семья, состязания, завоевания и так далее) перестают выполнять роль глобального смысла жизни. Происходит переосмысление всего и нахождение нового смысла жизни....
Например у мужчин, он больше связан с потерей вдохновения, происходящего от достижений (карьера, богатство, статус и так далее). Независимо от того, насколько удалось накопить (или нахапать) всяких достижений, такого же азарта, как в молодости, они ему уже не приносят. И у мужчин так же наступает время переосмысления жизненных ценностей и поиск в направлении «второго способа» получения счастья.

Alex Sher

Да как женился, так мама супруги научила премудростям

Нерасторопная Женщина

Хороший, видимо, Вы ученик.

Alex Sher

Талантливый

Нерасторопная Женщина

Да, талантливый... Это хорошо просматривается... даже с большого расстояния.

Alex Sher

Я старался, вас не расстпаивать

Андрей Южаков

Привычка эгоизма. Защита. Броня. Это уже в подсознании сидит не у одного поколения. И избавиться от сих преград тоже труд непростой, а может, и слишком простой, но трудный.)

Андрей Мацнев

А мы, как чукотские пионеры, сами создаём себе трудности, а потом мужественно их преодолеваем! Зато не скучно!))

Ольга Ивкина

Из-за своих противоречивых характеров. По принципу - живём сами не знаем как, но только не так.

Александр Кривцов

ну можно как в древнем мире,-дубина- шалаш -отношения какие хочешь-ну нет😉

Serg

У всех разные причины, кто то стесняется, кто то боится что не так поймут

Лариса Хуснутдинова

уйти легче чем остаться,отгородиться проще чем налаживать и строить

Zeger77 Евгений Земков

ограничения необходимы иначе анархия типа-толерантность

Олег Семёнов

Что бы их преодолевать. А то жизнь покажется пресной.

Виктор Васильевич Емелин

Видимо эти люди обжигались,когда душа была открыта.

Адам Адамов

Пожалуй это самая большая проблема человека.🤝

С Э М

Есть такое слово «грабли». От них прячутся

Владимир Лебедев

Они так жизнь понимают и приоритеты в ней.

Сергей Лисовский

Не знаю, у всех на это разные причины

Марго Беккер

Как правило щас Многим фсё поофигу...

Робот Вертер

Неуверенность в собственных силах

Робот Вертер

По разному. Или просто оставляя затею до времени, осознавая то, что нужны доп ресурсы для её реализации

Нерасторопная Женщина

Ну-ну... может и так.

Робот Вертер

Хотя, ты знаешь, я больше склоняюсь к твоему варианту, что нужно смелее рваться в бой и там уже черпать все возможные ресурсы, а не оправдывать "разумностью" свою нерешительность 😜😋

Нерасторопная Женщина

Во! ☝️Это мне нравится.

Робот Вертер

Ну, тогда, в Бой!!! 😜

Розыкули Меттиев

боятся, что другие узнают истину

Нерасторопная Женщина

но преграды воздвигают прежде всего для себя...

Розыкули Меттиев

аха, щас, чаще для окружения

Нерасторопная Женщина

Зачем преграды для окружения? Достаточно один раз послать на всем известные буквы... или дать в морду...

Розыкули Меттиев

да, можно, но не всегда удобно

Надежда Осокина

а ВДРУГ ?что то не так подумают.??

Алексей Конищев

Для испытания себя на вшивость.

Марат

Для поддержания энтузиазма.