Эдвард Тиг

если мужчина (НЕ импотент)отказал женщине в интиме,что испытывает женщина ?

–1
Ответы
Анна Сова

ну во первых, много факторов, и что значит отказал, если они пара и он не хочет с ней интим интим, а она хочет, она может принять это за охлаждение к ней , а если они просто знакомы и она пытается его соблазнить... можно от степени знакомства , сказать прямо...

Эдвард Тиг

да !охлаждение - наверно ключевое слово👌

Анна Сова

самое смешное что в сексе сложно придумать особенно новое, и когда кончаются чувства, то никакой мудреный секс, не спасет..

Эдвард Тиг

если в отношениях оба работают над ними ... работает и обратная связь !

Анна Сова

секс это не работа и цель, а венец чувств, чтоб получить удовольствие

Эдвард Тиг

я про отношения ! если есть обратная связь , то секс бомбический !

Татьяна Морозова

))) и опять за рыбу гроши

Ир
Ирина*Z

если так случилось, что женщина сама напросилась и получила отказ, значит она очень недальновидна 🤷‍♀️😁
или мужчина почему то решил, что женщина напрашивается на интим.. не так понял.. бывает..

Ир
Ирина*Z

😆😆😆🤣😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эдвард Тиг

провокатор !

Эдвард Тиг

о ! как же вы любите в нас будить зверя ...

Ир
Ирина*Z

а то!..
она же поверила.. дал повод?... а потом ее послал.. 🤣
вот теперь не жди.. не даст! 🤣🤣🤣

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Гармонист у нас хороший как цветочек аленький , сам большой , гармонь большая , а хуечек маленький, .....пусть на гармошке наяривает или дрова рубит , можно и виноград ногами потоптать....

Ярослав Русланович

Ха ха ха, это полный треш и пизд.ц))))Они так не любят, когда их обламывают. Даже от училки младших классов можно такие выражения услышать, что глаза на лоб влезут. 🤣

Ярослав Русланович

А ты как думала, мы то же умеем обламывать)

Инопланетянка.

вот кто бы сомневался. Но единичный случай.

Юж
Южанка

Я бы испытала сначала досаду. А на следующий день мне стало бы все равно, потому что он на следующий день сам будет об этом думать... И всю оставшуюся жизнь... 😜

Эдвард Тиг

будет об этом думать ?

Эдвард Тиг

думаешь ?

Эдвард Тиг

будет думать,что он правельно поступил !👌

Юж
Южанка

А в этом случае - как бы не поступил, в любом случае пожалеет... 🤷‍♀️

Та
Татьяна

Я себе не могу представить, как подкатить к мужику....обычно всё наоборот....И я никогда не задумывалась, то испытывают мужчины, когда им отказываешь?

Эдвард Тиг

женщине ещё легче подкатить,её не однозначный взгляд этого достаточно !

Свиридов Михаил

Что то в ней не так, заморочится, а вот что точно у нее в голове в этот момент ни кто не знает, всадит с сади каблук и пиши пропало😂

Светлана Ерохина

Как минимум не удовлетворение. А потом вопрос, либо ты не приглянулась, либо он всё же импотент, или с каким -либо заболеванием

Эдвард Тиг

или либо у неё кариес,либо она пьяная🤔

Светлана Ерохина

Вами был задан вопрос не почему мужчина не пристал, а что чувствует женщина если не пристали. Ответ на Ваш вопрос был

Ирина Одесская

А он когда ей в сексе отказывает Он ей говорит нет нет Ты не подумай я не импотент я просто тебе отказываю так по-вашему

Эдвард Тиг

типа отмаза?

Стас Васильев

Да фиолетово чего она испытывает. Я не имею испытывать себя в рле кобеля ныряя во все пожелавшие меня отверстия.

Стас Васильев

Ну так нас воспитали....

Наталья

Понятия не имею, ни разу сама не просила. По-этому не отказывали не знаю, что истытывают при этом.

Кс
Ксения

Ей кажется что она не совсем красива для него испытывает досаду но это временно...

Эдвард Тиг

да ! переживёт !

Кс
Ксения

Но от любимого получить отказ конечно это больно двойне...

Эдвард Тиг

так надо за речью следить ...

Кс
Ксения

парой мужчины слишком забываются в своих отношениях с женщинами..

Эдвард Тиг

есть ислючения ...✌️

Ри
Рио-Рита.

Многое: недоумение,разочарование,раздражение /такой-сякой-не мазанный/ и т.д.

Эдвард Тиг

короче облом🤔

Маша Ерёмина

какой мечтатель... Женщины не просят интима. Это мужчину у женщин его просят

Людмила (Мила)

Катастрофа! Унижение и оскорбление в одном флаконе. И ещё разочарование.

Сбежавший Оттуда

Странная реакция

Эвелина

Она с удовольствием скажет ,- спокойной ночи и утро вечера мудреннее))))

Эдвард Тиг

🖐

Инна

Наверно, это неприятно. Поэтому никогда не надо самой предлагать

Инна

Ни разу не встречала мужчину, который никак не проявит своё желание. Поэтому незачем лезть самой

Эдвард Тиг

да ! так бывает чаще ...

Инна

О чём и речь)

Ирина Чарикова

В любом случае разочарование, даже если видит, что у парня грипп.

Veleslav Yarumar Vran

Насколько мне известно из многих источников, женщины никогда не прощают, если их отвергли. Даже в известной поговорочке женской есть фраза "пусть сдохнут те, кто нас не захотел" 😉

Эдвард Тиг

это у ведьм ! на костёр их !

Veleslav Yarumar Vran

Только что отпостил по соседству: obsuzhday.com/a/51659165

Veleslav Yarumar Vran

А вообще, женщин можно понять: ведь обладание ими - то, к чему всегда стремятся мужчины, и если она сама готова отдать свое тело, как величайшую ценность, то если это отвергают - оскорбление.

Эдвард Тиг

величайшую ценность🤔

Те
Тень

Ничего, может она шутя предложила, а тот обрадовался и отказал

Эдвард Тиг

может🤔

Эдвард Тиг

🖐

Те
Тень

)) мы ж не знаем какие у них отношения

Эдвард Тиг

мы знаем , что до этого было ! поэтому мой совет ,- девочки следите за базаром , слово не воробей ! и потом хоть какие ласки,хот какие стоны - не помогут всё опять склеить !

Те
Тень

И не надо клеить то чего не было

Владимир С

Это ее проблемы! Пусть правильно предлагает место и время.