Непутёвый Провокатор

Хватит прятаться в бункере на Урале ! Путин подпиши сегодня договор о мире ! А не то придётся подписывать позорную капитуляцию !

–5
Ответы
Наталья Попова

Это , ты, ничего не перепутал? ЯБлоко - демократическая партия ? Не смеши людей. Когда такие, как вы, молчали, когда русских убивали украинские фашисты , вы, со своим фюрером Явлинским молчали.. Да, вы только и мечтаете, как продать Россию подороже этому гнилому западу. А что вы, столько лет портите воздух в России, ничего ей хорошего так и не принесли. Вы хоть один дом построили, хоть 1км дорог асфальтировали... Хоть один из вас работал на заводе, в сельском хозяйстве. Вы нарыв не теле России. Лучше бы молчали, за умных бы сошли. Заучили одну речь, небось Явлинский нацарапал.. Вот, поэтому, что вы -предатели, вас никто и никуда не избирает. Думаете , российский народ глупый. Нет. Он хорошо отделае зерна от плевел. И вам никогда не будете популярными.

Григорий Карпенко

Правительство России единогласно приняло Постановление о проведении Спецоперации по демилитаризации и денацификации. США отказались это делать добровольно. Операция по уничтожению оружия и фашистов началась с Донбасса. Далее оружие и фашисты будут уничтожены на территориях: молдавской, румынской, чешской, польской, австрийской, немецкой, французской, испанской, английской. НЕТ ОРУЖИЮ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!

Непутёвый Провокатор

👎 , НЕТ ОРУЖИЮ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ! 👍👍

Григорий Карпенко

Яблочник прав! Пора рассматривать вопрос по Аляске и Калифорнии. А то только песни поем про "Отель Калифорния" или "Отдавай ка землицу Алясочку". Жоще надо жоще! Янки войну на Кавказе поддерживали - теперь будьте любезны получить ответочку. Кадыровские ребята еще с подводных лодок не десантировались, пора начать подготовку.

Наталья Попова

Размечтался, предатель России. И перестань говорить, что "Яблоко" -партия мира. Вы только и мечтаете продать Россию и деньги поделить между собой. Замолчал бы.

Непутёвый Провокатор

причем тут "Яблоко" подпись собирается про мир

Елена Викторовна

Непутевый, ты совсем с глуста сорвался?))) Шломберг обращается к россиянам?

Непутёвый Провокатор

когда увидишь груз 200 завоешь волчицей

Елена Викторовна

Вы своих успевайте хоронить..

Непутёвый Провокатор

МЫ ГЕРОЕВ А ВЫ ФАШИСТОВ

Елена Викторовна

Фашисты были и остались вы.. Наши мужчины сейчас воюют ту войну, которую однажды мы победили в 1945 году.. У нас генетически :вас били всегда, это было и будет.. Сколько ты сука не ори, а одно згинешь.. А Русь будет.. И мы вторую победу будем праздновать..

Марго Беккер

👍👍👍🤝Умница!🌹🌹🌹

Гр
Григорий

Путин конечно вор и мерзавец. Но барак на Украине надо было прекращать

Непутёвый Провокатор

бардака не было , суд продажный да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот еще вы еще на калыме снег грузить будете ))и хуй сосать эскимосам )

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ЧЕРНАЯ ШУТКА жителя тоталитарного режима ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://zen.yandex.ru/video/watch/6218fa5a92dc855fe569609b

Вадим Новиков

вот как зачистим всю эту сволочь фашистскую - так и мир будет ! точно !

Мария Я

Модератор видимо украинец, только ваши больные вопросы пропускает

Z-Мимокрокодил-V

Ты никак ебанулся пустой кастрюлей об угол?

Сергей Анахин

Скорее всего вам ее придется подписать

Георгий Крымский

Принимайте наши условия и пошли вон .

Непутёвый Провокатор

условие одно МИР

Георгий Крымский

Так вы не подписываете МИР , мы тоже хотим мира .

Сомерзби

Россия пропишет в пЯтицию пиздюлей

Игорь Фолимонов

Серьёзно? Ой как страшно то стало.

На
Наблюдатель

не сильно оборзел. укр -сдавайся!!

Геннадий Коновалов

Дизлайками позор не смыть.

Александр Гусев

Очень интересная мысль. 🤣

Antitролль. Игорь

В бункере ваш Зеля...😜🤣

The Мишка На Юге

С чего вдруг…Шлосберг)?

Ма
Марс

Ма
Марс

Ма
Марс

мамы будут плакать

Непутёвый Провокатор

жалко их , такую власть выбрали он сами

Ирина Полесская

👏👏👏👍👍👍