Кр
Красавчик

В магазинах рф-ии картошка из китая и египта.🤦 Совсем ёбнулись путинисты.

Ответы
Александр Боярский

Одна Курская область собрала картошки больше, чем вся Белорусския и Украина вместе взятые. Придурки.

Иван Никифоров

Эти животные и этому рады...

Фрол Фомич Гробовщик

Какая милая беседа пациентов психиатрической лечебницы... робятки,вы пилюльки приняли?...если да,то спать!

Иван Никифоров

Чего мошенник завидуешь как друзья общаются? Тебя же даже друзья чморят...Понимаю это конечно обидно очень...

Фрол Фомич Гробовщик

Не ругайся... быстро проглотил пилюльку и в койку...пока санитары не отпиздили

Иван Никифоров

Тебя?

Ал
Александр

О, идиот Зигфрид зашёл в палату. Чё хотел, любезный? Или так, просто от нефиг делать?

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Земли мало в рф-ии.

Дедушка Старенький

Так хвастаются же регулярно рекордным урожаем.

Кр
Красавчик

В магазине другой результат.

Дедушка Старенький

Опять пиздят.)))

Кр
Красавчик

И не переставали.