Луиза Бальтазар

Есть гипотеза, что поедание пищи вообще вредно, так как 100% поедавших ее ранее - умерли. Верно ли это предположение?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

..Привет, Луи.!!! Почитал ответы...= логично мыслят...!!! Как писали в ИНЕТЕ... Один итальянец каждый день выпивал 1,5 л вина...и - помер.....на 107 году жизни.!!!🌺🌺🌺

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Вон, ТВ показывает...люди по 300-350 кг.....вот НАЖРАЛИ ТЕЛО...????!!!!!

Луиза Бальтазар

Ужас!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....жена, иногда - смотрит ЭТУ ХРЕНЬ.....Жалко таких...!!!

Луиза Бальтазар

А мне нет. Сами выбирают, что есть.

Ол
Олександр

Нет не верно. Достаточно посмотреть вокруг, чтобы увидеть, что вас окружает множество людей, которые ежедневно поедают такую же пищу, как и вы и продолжают жить.

Muza

А у меня есть сведения, что пища пище рознь и надо дозы не превышать. 🙂 А вот те, кто отказывался от приёма пищи, умерли раньше, чем те, кто её принимает. 🙂

Луиза Бальтазар

Всё так. Во всём надо знать меру. Только мера у всех разная)))

Ал
Александр

увы, оно как верно, так и ошибочно.. ибо не поедавшие ее раньше умирали еще раньше, чем поедавшие ее раньше

Михаил Школьник

и не только, жизнь - это в обще болезнь, передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом

Ал
Алексей

Не умерли, пока. Но, это лишь временно. Я вот не поедавшие - 100% на том свете. Пища продлевает жизнь.

Григорий

а опыт говорит, что жить вообще вредно, т.к. 100% живущих умрут, независимо, едят они или нет...😉

Ants

выживших нет. по слухам только агасфер где-то бродит да горец с братанами. но то исключение.

Се
Сергей

Жизнь вообще смертельная болезнь передающаяся половым путём и всегда с летальным исходом

Виктор Белов

все верно, и ведутся поиски идеальной пищи, результаты изысканий засекречены.

Виктор Киселев

Да, все кто спали тоже умерли, также, как все зрячие, глухие, умные и дураки

Екатерина

все однажды рожденные обязательно умирают....так что теперь.....не жить?

Луиза Бальтазар

Жить! Жизнь - прекрасная штука!!

Екатерина

конечно ЖИТЬ! и кушать в меру!))))

Евгений Иванов

Жить вредно. Житие приводит к изнашиванию организма и смерти.

Иван Цивилев

ровно настолько как и дышали смесью газов в атмосфере земли

Ел
Елена

Но одни раньше, другие позже... Гипотеза требует уточнений)

Николай

Думаю для поросят и коров,наверно вредно.Что мы их едим😉

Александр Елтышев

Верно, как и другое: не поедавшие пищу умирали ещё раньше.

Владмир

Одно поколение сменяет другое и все они или ели или едят.

Michael Lvovich Kunin

А Как тогда это аксиома.....Как полопаешь ,так и потопаешь.

Владимир Кириллов

Абсолютно верно. Все, кто ели огурцы - умерли. Или умрут.