Марина Виноградова

Застукали ребёнка за поеданием хомячьего корма. Корм отобрали, рот прополоскали. Я читаю состав: - Пшеница, просо, горох, морковь, картофель, витамины A, C, D, E... Супруг задумчиво: - Может, ему ещё дать?

Ответы
Михаил Гехт

читал про собачий и кошачий. В малых дозах полезнее какого попкорна, но вместо еды не желателен, часть требований не совпадает, и по витаминам, и по балластным веществам. У хомяков корм еще ближе к каше

Марина Виноградова

ну,это ж не на постоянной основе,а так,для разнообразия

Михаил Гехт

с пивом и кетчупом отлично собачьи и кошачьи идут. как раз не сладкие, мясные и рыбные с зерном, в гранулах или печеньках. Попробуй

Марина Виноградова

чувствуется богатый рпыт в употреблении

Михаил Гехт

Ну, собаки у меня 30лет. При пеоеводе на новый корм всё рано вначале проверяю вкус на себе, особенно, если собик капризничает. А без пива только собака может такое пробовать

Марина Виноградова

мне бы даже в голову не пришло пробовать,хотя тоже собачница со стажем

Михаил Гехт

зря. в среднеценовой и выше группах кормов, химии меньше, чем в среднеценовой еде, особенно фастфуда. Приучили меня верить в первую очередь не рекламе, а точным данным 🤭 Хотя, конечно, питаться из одного мешка с собом не планирую

Нина Капкина

😅🤣😂 Наш старший сынок в 2 годика любил есть с котом из его миски... Вырос ростом 185 см, косая сажень в плечах...

Марина Виноградова

во,а я о чем?

Нина Капкина

Все анекдоты взяты из жизни...

Марина Виноградова

ясен пень

Хо
Хокимджон

И дёшево вырастим ребёнка 🤣

Соснин Андрей

Только замочить часа на три.

Марина Виноградова

и так на ура идет,главное - потом много воды

Соснин Андрей

Для лучшего усвоения

Марина Виноградова

сухой корм разбухает в желудке,вптиывая в себя желудочный сок,поэтому необходима вода

Соснин Андрей

Так и я о том-же. Когда мои дети таскают у собак сухой корм, я напоминаю им о необходимости обильного питья.

Марина Виноградова

однажды я забыла налить собаке воду в миску,так он ночью разбудил меня,твкаясь абсолютно сухим носом под одеяло

Соснин Андрей

Вода-это жизнь.

Марина Виноградова

это да,у меня на компьютерном столе всегда стоит полторашка со свежей водой

Александр Патрушев

)))правильно

Вл
Владимир

ему дай