Я Вера

Представляете, что будет, если пропаганда вегетарианства станет суперидеей? Поедание животных станет типа каннибализма.

Ответы
Виталий

И что) человек это всеядное млекопитающее), кстати сказать, если его посадить на мясную диету, то через месяц будет страшный заворот кишок, а вот с растительной диеты ничего плохого не случится))) С другой стороны общий рацион уже сбалансирован тысячелетиями, хотя можно отметить, что люди с разной группой крови предпочитают в общей массе и разный рацион) По сути сделать вегетарианца из человека с 1 группой крови будет издевательством над ним, а вот со 2-й перенесет данную экзекуцию без особых проблем)))

Я Вера

Спасибо

Евгений

Я считаю, что всякого рода пропаганду - нужно ограничивать! Встречал недавно ,,травоядных,,... это ужас. Это мы не едим, это нам нельзя, а это можно, но не сегодня.. ладно взрослые с ума сходят, детей зачем мучить? Жрут таблетки какие то непонятные, бады, и всякую непонятную хрень. Больные блин.. 🤔 Конечно, каждый вправе сам решать, что и как ему есть. Но пропагандировать и навязывать - это будет перебор. Это секта в своем роде. ..как можно пройти мимо жарящегося шашлыка???!🤔😀

Я Вера

Согласна

Евгений

Детей жалко.. родители приучают, засерают мозг им..🤔

Я Вера

Очень жалко

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У веганов повышенный уровень аммиака в плазме, а, учитывая, что для синтеза мочевины второй компонент есть постоянно - углекислый газ, нетрудно догадаться, что у веганов происходит процесс обратный, а разложение карбамида происходит с повышением и энтальпии и энтропии, в итоге в голову ударяет моча))))

Я Вера

Понятно

Michael Lvovich Kunin

А почему в природе -человек не ест траву.??? Да ,потому,что нету в ней калорий! Там только витамины. А это - только лишь мочится. А что бы двигаться в природе -мясо есть.И им дано траву переработать.И шашлычком -под коньячок. Тогда и женщины довольны. И Ваш дружок на боевом посту!!!

Я Вера

Отлично

Michael Lvovich Kunin

И всего-одно лишь слово.А как приятно-Ваше понимание.Текущего момента.

Ан
Анна

Белки человека строятся из аминокислот. 8 из них незаменимы и не синтезируются, эти аминокислоты к нам поступают с животной пищей. Для гемоглобина нужно много железа и его получаем из животной пищи. Чтобы удовлетворить суточную потребность в железе, надо съесть 10 кг капусты. Если случилась анемия, то без мяса никакими лекарствами её не вылечишь. А известные вегетарианцы жрут животную пищу и всем врут.

Я Вера

Понятно

Michael Lvovich Kunin

У нас на работе-был Начальник производства. Вегетарианец. ел только растительную пищу.Каждый год -лежал в больнице. И не давно -похоронили... Доелся травы.

Я Вера

Вот

Вадим Потёмкин

Скорее, наоборот. Скоро назовут это какойнить «гомофилией» и введут в обиход в виду приближающихся катаклизмов и системного кризиса человечества...

Вадим Потёмкин

🌷🙏 - Хотя, какое ж оно приятное? - про такие-то страсти!.. Шо нас тут вех скора другдруги похавают под винным соусом по рецептуре от шеф-повара гуманоидной кухни... 😩🥺😢

Я Вера

А куда деваться? Может, ковчег замутим?

Вадим Потёмкин

Его в Сибири мутить нада! Остальное фсё с катаклизьмой посмывает. А там скоро и так уже буит ни вздохнуть, ни пёрнуть от китаёзов и примкнувших страждущих планеты...

Я Вера

Страшно

Вадим Потёмкин

Расслабьтесь! - Это лишь очередное сновидение...

Александр Гусев

Учёные говорят, что животная пища необходима организму человека. А что касаемо вегетарианства, это выбор каждого индивидуально.

Людмила (Мила)

Мне кажется, что многие веганы в полном одиночестве едят сырое мясо (это чтобы запах жареного мяса не выдал их).

Я Вера

Ха-ха-ха

Вощей

Позови тех вигатерианцев( или как их) к нам сюда в Сибирь! Я посмотрю как они на зелени выживут в наши морозы!

Я Вера

Точно

Вощей

Блаж всё это и "выпендрёжь"! )))

Ю*
Юрий ********

Уже пропихивают идею,что можно людей есть,в связи с перенаселением и не хватки продовольствия.

Ю*
Юрий ********

Соловьёв пропагандист режима. Михалков тоже,но пытается разобраться. Любить их нельзя,можно сильно ошибиться. Они оба обласканы властью,а значит будут оправдывать и все её мерзкие проявления.

Я Вера

Разобраться нельзя, можно только попытаться

Ю*
Юрий ********

Ну они умные люди,есть в чём попытаться...

Я Вера

Конечно. И политологи интересные у Соловья

Ю*
Юрий ********

Да,только темы ,которые власть разрешает. Хохлы,на первом месте.

Подрыв Устоев

Да, уже есть эксперименты по выращиванию мяса, просто окорок вырастает, никого убивать не надо.

Я Вера

Ого

Подрыв Устоев

Сам в шоке.

Пр
Приду-Рок

хоть груздем назовите...только в кузов не кидайте! начнут называть персиком и съедят...😉👅👹

Я Вера

Возможно

Оксана Храмова

Все люди будут стройными и худыми .И будут часто терять сознание от нехватки жизненных сил

Я Вера

Да

Алексей

Поедание животных было принято ещё до возникновения человека. И не человеку это менять!

Алексей

Вот!!! Ещё один! Рад пообщаться с интеллектуалом.

Я Вера

Абращайтесь

Алексей

Не сомневался в Вашем интеллекте "А"бращайтесь! Именно "А"бращайтесь!!!

Я Вера

Агась

Алексей

Вопросов больше не имею!

Геннадий Ярмолич

Тогда численность животных сократится до минимума, многие виды станут просто не нужны

Я Вера

И вымрут

Геннадий Ярмолич

Возможно

Андрей Ростовский

а ты не читала как евреи когда вышли из пустыни дохли пачками с рябчиками во рту --а зря

Андрей Ростовский

по ком

Я Вера

Странный вопрос для пола

Андрей Ростовский

странный и ответ был

Я Вера

Ну и ок. Закончим на этом

Valeriy Sonin

а что может и такое быть - я лично не удивлюсь - мир давно потихоньку с ума сходит

Я Вера

Вполне

Николай Серегин

В нашем климате веганы не выживут....Слишком холодно и мало солнечной энергии!

Я Вера

И к тому же у нас животноводство развивается

Николай Серегин

Ну это да,скоро опять весь мир кормить будем! Есть,чем гордиться!

Я Вера

Неплохо

Николай Серегин

УГУ)))))

Таирия Таирия

Образуются секты конеедов и курожоров, будут тайно собираться и жрать мясо)))

Я Вера

Клуб любителей мяса

Таирия Таирия

Тайные Клубы.

Я Вера

Ага!

Виталий Канаев

хочу вас разочаровать ... как раз каннибализм и будет со временем популярным

Я Вера

Возможно

Владимир С

Пока вокруг больше нормальных людей можно не заморачиваться на эту тему.

Я Вера

Пока