Не Он

Чтобы изменить людей, их надо любить. Влияние на них пропорционально любви к ним?

Ответы
Александр Гусев

Человека любят "целиком", со всеми его достоинствами и недостатками. Если Вы хотите его изменить в соответствии со своим мировоззрением, со своими привычками, понятиями и т.п., то Вы любите себя в нём, а не его.

Ев
Ева

обычно любят, если канеш действительно любят, вопреки, а не потому что... и пока любят, не возникает желания что-либо менять друг в друге..

Не Он

речь идет о влиянии в целях воспитания )

Ев
Ева

если речь о любви к детям, то безусловно... врослых только могила исправит

Ал
Александр

Человека нельзя изменить насильно! Его придётся ломать! Пусть он сам осознает необходимость изменения!

Olena Mykolayivna :)

а вы любите людей? 🧐 влияние наверное подразумевает в себе взаимность)))

Olena Mykolayivna :)

А вы посмотрите под тем же углом, одинаково и по отношению к людям, тоже самое, что и выше написала.

Не Он

))) подведем итог и сделаем небольшой вывод. 1) у вас никакого желания и задачи изменить кого либо 2) вы уверены,что любовь без взаимности - нонсенс . Ваши взгляды вполне практичны,логичны и даже несколько эротичны....мое вопрос к тем кто думает иначе, скорее даже для того,чтобы узнать есть ли такие здесь вообще.

Olena Mykolayivna :)

спасибо за диагноз ☺️, улыбнули))) хорошего дня 😊 (по секрету вам на ушко, пытаюсь своими скромными вопросами, чуть-чуть изменить сознание людей, что есть добро!).

Не Он

без любви к людям, вас не воспримут, или воспримут отрицательно. поверьте каждый уверен,что он давно это знает сам, а советы и пожелания только раздражают )

Olena Mykolayivna :)

вот сейчас и отвечу вам наш ваш вопрос, люди не хотят меняться, многим нравится, понравилось жить со злом, в войне, в отрицательных эмоциях, советов нет, есть чувство теплоты и маленький акцент о том, что жизнь прекрасна, просто не надо её уродовать. Ладненько, заканчиваю с вами беседу, реальные дела зовут. 🙂

Светлана Вел

принципиальная ошибка - менять можно только себя

Не Он

есть такое понятие - как воспитание ) или перевоспитание

Светлана Вел

смотря как это делать.. бывает и не редко «благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад»

Не Он

бывает.не без этого.

Светлана Вел

ок

Cветлана

Да, могу на собственном опыте сказать, что так.

Дедушка Старенький

Ага. В армии командиры так любят солдат.)))

Просто Г.а.в.

Вам, блять, в армию надо! Шерсть ипаная!

Не Он

командирам не надо изменять солдат, им надо организовывать оборону или наступление.....поэтому командирам любить солдат не обязательно.

Алевтина Пална

а на шо их менять?

Та
Татьяна

Пока человек не захочет поменяться сам,никто его не поменяет..

Алевтина Пална

предполагается, шо от у нас все это есть, а у них нет, как так?))

Не Он

разумеется вы правы.но если он поймет, что его уважают и любят- он может и захочет изменить себя

Алевтина Пална

меня уже настораживает ваша готовность со мной соглашаться))

Не Он

почему бы не согласиться с хорошим то человеком ))

Ваняя Иванов

да,мы вас любим!

Валентина Пакшина

Верно‼️👋

Эл
Эльвира

Возможно.

Лара Ларина

👍☺️

Света Дмитренко

👏