Федя Федин

😳 повторяю дуракам сайта и вновь прибывшим. Товарищи с врождённой и приобретенной дебильностью, данный сайт называется обсуждайка, для вас дураков образованных и умных я не пишу сою личную жизнь, а выставляю инфу массового влияния на ваш недоразвитый мозг с последующей реакцией опасной для общества.

Ответы
Соболев Валерий

Для настоящих дураков, вещающих в окошке с названием "вопрос": Вопрос - это когда о чём-то спрашивают, а не читают свои идиотские нотации. Когда смотришь на названия сайта, нужно смотреть и на название окошка.

Миронов Николай

Это ли не вы ,филолог, считая всех дураками, делаете орфографические ошибки? Так у кого мозг недоразвит, ущербный?

Ни
Николай

Здесь конечно есть дебилы, но они все как ты, проплаченный пиндосами ЦИПСОшники.

Владимир

Странно, Федя сосет у байдена - весь Федин мозг член байдена высосал!🤪

Б🐿
Белка 🐿️

Узбагойся, Федя Федин всем пошуй на твои изречения..)

Ан
Анфиса

А ты переделанный или недоделанный???🤣

Юж
Южанка

Он с врожденной или приобретенной дебильностью.)))

Ан
Анфиса

😁👍

The Мишка На Юге)

Да на хуй ты нужен)))))

Алла Аа

А где вопрос?

Юрий Ласковец

чел прав

Алла Аа

Чем прав? Он из массовки проплаченной

Юрий Ласковец

в данном случае прав

Да Я

🖼

Герой-Любо V Ник Z

Этот долбоклюй раньше имел кличку красавчик, погремуху сменил, а прежнее тупое ебало все равно проглядывает

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Elvis Costello

🖼

Раиса Шевцова

🤣

Федя Федин

Как-то так

Раиса Шевцова

Да

Nikola Mahkov

😂