Ка
Катя

я новенькая что здесь происходит?

Ответы · страница 2
Пётр Павлов

Происходит дистанционное общение через задание вопросов и получение ответов...

Аs Для К.

бегите отсюда.затянет,приобретете врагов и разочаруетесь в людях🥺😲

Игорь Кузнецов

Катюш , просити , я давно сюда не заходил , где именно что происходит ? ))

Stanislav Zaporozskiy

Трезвым понять трудно,так что вперед с народом обсуждать и то,и это.

Stanislav Zaporozskiy

Личка это личное,а здесь всем колхозом.😉

Stanislav Zaporozskiy

Сам заходи,и товарища заводи.😁

Stanislav Zaporozskiy

А мне не до смеха,сам задумался,а что здесь происходит.Пора наверно спать.

Stanislav Zaporozskiy

Спасибо,на добром слове,а как тут уснешь,когда молодая,красивая тебе отвечает.

Stanislav Zaporozskiy

Вот тебе и ой,а тут одни мечтания.

Сергей Из Сибири

Да ничего такого , что могло бы породить вселенскую катастрофу ... 😉

Dunkan Kan

Просто расширяется круг общения, который ты сама и регулирует!!!)))

Николай Серегин

Наберитесь терпения. Тут любят хамить и грубить,увы,в том числе!

Игорь Лебедев

Я сам ещё не понял, что здесь происходит. Но по моему тут буквы )))

Nikolai Garskov

Вам лучше вопросы не задавать, а просто пока что по наблюдать!)))

Tp
Tpикcтep

а я старенький и нифига уже не понимаю что здесь происходит 😆

L….

От чистого сердца! Правда правдовая

Tp
Tpикcтep

а зачем тогда фигнёй занимаешь время ? ))

L….

Иногда , знаете, полезно отвлечься))

L….

Не могу 🤷‍♀️)))) ты же знаешь где я работаю

Tp
Tpикcтep

я ж старый , забыл уже , напомни ))

Владимир Инкогнито

Ничего особенного. Все чешут языки и патаются остроумничать.

Alexx7 Alexx7

Одни задают любые вопросы, другие отвечают любыми ответами!)

Алла Холодова

Бардак.Каждый писака пишет все,что ему в голову взбредёт!😃

Игорь Батариели

Вставайте в очередь за бесплатными масками и перчатками.

Игорь Батариели

Тогда Вам тут делать нечего.

Му
Мурат

Задают вопросы и на них нужно отвечать.Давай Знакомится?

Верховный Инквизитор

Они сошлись..волна и камень..стихи и проза ,лед и пламень)

Любовь Бородина

Кто- то базарит, кто- то умничает, а кто- то и матом кроет

Виктор Ложенко

А я старенький,кто бы мне поведал,что здесь твориться!?

Zaur Zaur

все просто люди задают вопросы ...и вы на ник отвечаете

Анатолий Сыроваров

Катя задают вопросы на любую тему. что вас интересует.