Анна Хайдина

Можно ли сохранить семью ?

Ответы
Владимир Хромов

А нуж но ли. Может лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень.

Дмитрий Е

еСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ ТО ДА...А ЕСЛИ НЕТ...ТО НЕТ.

Марина Григоревская

Нужно! если это того стоит!

Владимир Теплов

Если она была - да! 😉

Undefined -

если не эгоист

Гузель Зорина

если нужно...да

Ибрагим

возможно.

Ибрагим Ибрагимов

нужно !!

Анна Хайдина

А если муж не хочет

Ибрагим Ибрагимов

Насильно мил не будешь, любовь за деньги не купишь, но ... мудрость превосходит всех и вся!!! Однажды женщина пришла к мудрецу и пожаловалась о своем муже и попросила помочь молитвой или зельем... Мудрец выслушав женщину обещал ей помочь, но потребовал от нее волос с гривы живого льва..... Женщина очень хотела сохранить семью и она отправилась в саванну..... посоветовавшись с местными охотниками женщина долго и напористо шла к цели .. она кормила льва кусками мяса и лев доверился ей и она отважилась подойти ко льву и вырвала волос с его гривы... Она принесла волос мудрецу и попросила лекарство... на что мудрец ответил ей:"Ты покорила царя зверей, долго и упорно продвигаясь к цели, а приручить мужа ... это ведь сущий пустяк!!!

Анна Хайдина

Спасибо огромное!

Ибрагим Ибрагимов

Успехов и терпения вам!

Евгения

А надо?

Виталий

нужно.

Мударис Ибрагимов

Можно

Андрей Абидов

как ?

Дарья. Симонова

да

Алексей Белый

а что у тебя не так?

Алексей Белый

а что у тебя не так?

Ералы Жалмаганбетов

Да

Гулнар Курамбекова

да