Саня Зубенко

Тупость-это врождённое,или приобретённое?

Ответы · страница 3
Па
Партизанка***

врожденное,но усугубляется со временем...

Е-Кул-

Порой и сымитированное. Так надо иногда.)

Ларик Никитюк

СМОТРИ ПО СЕБЕ КАК В ЗЕРКАЛЕ ВСЁ УВИДИШЬ

Саня Зубенко

Толи я хреновый парень,толи зеркало пиз...т.Так что ли?

Ларик Никитюк

ДА НЕТ САША ТЫ ВСЁ ЧТО ТО ИЗ СЕБЯ ВЫХОДИШЬ НО РЕЗУЛЬТАТОВ ТО НЕТ

Саня Зубенко

Фиг с ними,зато весело!😉

Ларик Никитюк

МНЕ ТОЖЕ ВЕСЕЛО ОСОБЕННО ОТ ТОГО КАК МАЛОРОСЫ ПЕРЕИМЕНОВАННЫЕ (в "у края"-окраину то бишь весельчаками по кликухе австрияки по приказу кукловодов палачей-нагло-саксов)УБИВАЮТ РУСКОЛАНЬ ДОНЕЦКО-ЛУГАНСКУЮ, ТАКИМ ОБРАЗОМ РУССКИЕ РУБЯТ РУССКИХ, А КУКЛОВОДЫ ВСЁ ТЕ ЖЕ. ИНОГДА ГРУСТНО ТОЛЬКО, О ОСИРОТЕВШЕМ ДОМЕ В МАКЕЕВКЕ ПОД ДОНЕЦКОМ. И О ПАПЕ УМЕРШЕМ 10 АПРЕЛЯ И О БОЛЕЮЩЕЙ МАМЕ. палачи И ЗДЕСЬ ДОСТАЛИ В ВОРОНЕЖЕ ПРАВДА УЖЕ НЕ СНАРЯДАМИ И МИНАМИ

Саня Зубенко

Славяне на этом, все войны выиграли!В смысле всё до колена!(заметь-не по колена!}😋

Валерий

ЭТО ЛИЧНОЕ ОТ ЛЕНИ😉 😜

Владимир Литяйкин N

Саня- милый мой- это врожденное🤝

Валентина Балашова

задержка в развитии...мы разные...😏

Луиза Котельникова

не вылеченное или пед запущенность

Татьяна Тышкевич

Смотря по обстоятельствам.:))))

Владимир Дегтяренко

🖼

Леди Мила

вот по башке дадут.. поймешь.

Саня Зубенко

Проверенно?😜

Лу
Луна

Скорее приобретённое.

Константин

Приобретенное

Ма
Майра

Приобретенное

Марина Колотвина

Тупость в чем?

Марина Колотвина

Я смеюсь. простите!!!😂

Саня Зубенко

Я тоже!😜

Марина Колотвина

Вопрос остается открытым. Я думаю. что тупой-он и Африке тупой. Хоть с рождения. хоть после приобретения. Вот такой мой вердикт.)

Нина

пожизненное...

Александр Савич

Осознанную тупость не осуждаю - человеку не повезло с наследственностью, а вот агрессивность дебила с запредельным апломбом и самомнением никто не воспринимает!...

Нина

Точно...

Татар Кызы *****

Временное)))))

Саня Зубенко

Очень женственно!Удачи тебе ,ТАТАР КЫЗЫ!

Елена Сечкарёва

Врождённое)

Ни
Ника

Может быть и приобретённым.

Саня Зубенко

Однообразно и ,и видно -кто есть -кто.

Св
Света

Семейное!!!!

Наталья Попова

Светик, как всегда права 😂🤣

Берген Тамара

всяко