♛ О*Contra Spem ♛

А для чего Вы читаете чужую хронику ? Мне бывает жутко стыдно читать чужое..

Ответы
Виктор Конобрий

Что Вы называете "чужой хроникой"?Я не люблю совать свой нос в чужую личную жизнь и потому не приемлю передач Малахова...

Natali Ник.

открытый чат для всех желающих поучаствовать... вы ж не личную переписку читаете?

♛ О*Contra Spem ♛

у меня сейчас не самый лучший период в жизни..и друзья понимают и поддерживают

Natali Ник.

вы не ответили на вопрос...

♛ О*Contra Spem ♛

я ответила ....

Natali Ник.

😂😭🤝💐

Геннадий Коновалов

Я не читаю чужую хронику, скучно. Пусть меня читают, я не возражаю.

Кино

ведите переписку в личке....и не краснейте....Ахахаха.....

Любовь..любовь!

Верн. Мне даже нравится, если на моем вопросе насколько человек ведут беседы

Кино

привет, Любонька.....признаться...мне тоже.....

Любовь..любовь!

Привет! Девушки! Так и знакомимся с новыми людьми...

Кино

☺️☝️🌹

♛ О*Contra Spem ♛

я же не о том ....

Эл
Эльвира

Не стесняйтесь, тут все свои.

♛ О*Contra Spem ♛

🤝какая прелесть ..Спасибо .

Гас Самурай

стыдно ладно, скучно

Сам Андерс'н

Так она не запечата

Ко
Константин

А я не читаю

Юрий Иванов