Виктория

Вы можете встретить самого идеального и подходящего для вас человека,но какой от этого толк,если от него нет мурашек по коже??

Ответы
D Z

Ощущение покалывания и ползающих мурашек в медицине называется «парестезиями». Они появляются в ответ на раздражение нервных окончаний, головного или спинного мозга. Природа этого явления такова: в чувствительное нервное окончание поступает сразу несколько различных несвязанных сигналов, наслаиваясь друг на друга. В результате нерв не знает, как на это многообразие реагировать правильно, и «включает» онемение, жжение, «мурашки» или покалывание. Ощущаются парестезии обычно ниже раздраженного участка нерва. Могут сопровождаться «гусиной кожей» – «пупырышками» в области роста волосков, что представляет собой аналог встопорщивания шерсти или игл у животных.
Источник: http://zdravotvet.ru/murashki-po-kozhe-po-telu-po-golove-po-nogam-prichiny-diagnostika/
Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

Во
Водяной

Значит надо искать, чтобы от него простудиться и чтобы мурашки от волнения запрыгали!
Вы, судя по Вашей фотке (аватарке), такая!
Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Евгений Ставров

почему сразу толк...почему сразу мурашки?---это уже любовь с первого взгляда в чистом виде!но это явление крайне редкое....к сожалению.... обычно происходит проще знакомишься дружишь спишь выявляешь плюсы -минусы ит.д. и разум в итоге выдаёт свой вердикт -годен для совместного проживания и размножения/или просто удовлетворения/....а дальше решение за тобой!...хочешь-нет?

Барон Де Гофмансталь

Ваши мурашки оказывают вам медвежью услугу. Они бывают и от отъявленных мерзавцев, преступников, пьяниц и прочих неадекватных личностей, и вы кидаетесь к ним в объятья. А потом плачете и вините кого угодно кроме себя. Головой надо думать, а не кожей😆

Виктория

Ну и думай своей головой,и живи без мурашек и эмоций,твоё дело.А меня не надо учить.

Виктория

Кто ж будет к преступникам и пьяницам на шею бросаться?Если у вас нет мозгов,то может вы и кинетесь.А я на таких не смотрю.

Эдуард Пак

Виктория,это не удивительно.Ведь самое мощное оружие у женщины-это её..ум..и исходя из этого женщину не удивить не чем в особенности ожидать какой-то толк и страсть мурашек,если она обладает таким даром.

Евгений Овчинников

Все верно...есть мужички от которых голова болит...и есть мужчины, от которых голова кружится...... но какая ты сама ? Знаешь анекдот, который заканчивается словами....умного к умному, а меня к тебе.....

Aleksandras Ignatavicius

да это никчему необязывает мурашки всегда можно найти в муровейнике и заешь какой эффект от того что тебе положит парень на муровейник вот прикинь что это може быть я считаю это атомная бомба

Дмитрий Косолапов

Значит а этом человеке вы ошиблись! Если нет тех "мурашек", которых ожидаешь от него. Лишь бы вшами не наградил!? Или ещё чем нибудь?! Надо как-то быть по-аккуратнее в подобных вопросах!

Виктория

Фыырррррр....

Се
Сергей

Ну а потом будете кусать локти, да не дотянитесь... Да и мало того, что тот человек подходит, Надо и самому или самой соответствовать ему... А иначе ничего не получится...

Виктория

Отвечайте просто на вопрос не адресуя его мне

Се
Сергей

Так ведь вопрос риторический видимо подразумевался... )) А толк был бы огромный...

Виктория

Я давно нашла своего мужчину ,от которого до сих пор мурашки и 🦋 🦋 🦋 в животе,и не понимаю как может быть по другому.

Се
Сергей

Ну поздравляю ))) Тогда вопрос неактуальный )))

Виктория

Обычный вопрос,можно задавать тут все что угодно,разве нет?Просто не понятно почему люди думаю что если кто то задал вопрос,то это касается именно его?

Се
Сергей

Потому, что в вопросе есть особенность, свойственная конкретному человеку, поэтому и оттенок такой )))

Иван Золотарев

Смысл всегда есть! Но понять когда эти муражки бегут по телу , и они те которые вам приятны это нужно почувствовать ,и остановится. А искать можно всю жизнь ,и не найти.

Алексей Фаркун

Добрый день. В вопросе различие в подходе. "Подходящий человек" это чисто умственное решение, а "мурашки по коже" это вопросы интуиции, ощущения.

Iskender Seitjelilov

А за чем мне мурашки? Если человек потрясающий и идеальный то плевать на мурашей 🙂 пусть сами по себе живут в своём муравейнике 🙂

Виктория

Глупости,это должно быть в начале а не потом!Сначала человек доводит до мурашек,потом сводит с ума)))Потом любовь ,брак,дети и все прекрасно !А когда есть любовь есть все!!!

Iskender Seitjelilov

Ага а когда мураши уходят то развод

Виктория

Ты что не понимаешь что ль?Все мне не интересно с тобой вести беседы.

Iskender Seitjelilov

Да блин были мурашки в первом браке а во втором их не было, и живем вместе уже долгое время и все счастливы. Не летай в облаках. Это мне не интересно с тобой общаться и отвечать девочке в розовых очках.

Виктория

Да какие розовые очки то?Чувства эмоциии вот что для меня важно!!!в игнор тебя!!!!Не пробиваемый и упрямый!!!

Александр Петров

может просто вы ещё не готовы к этой встрече или просто напросто слишком многого хотите от этой встречи и от человека

Виктория

О какой встречи идёт речь?Там о говорится -«встретила»,и естественно это значит что они встречаются))))

Александр Петров

простите просто не догнал и понял что они ещё не встретились

Микаил Евлоев

он должен так от красоты обалдеть, чтоб у нее мурашки по телу - да ... легче под Сфинксом раскопки устроить

Виктория

Нет не так

Микаил Евлоев

там есть комната и найдем средство, чтоб всегда были мурашки по телу

Руслан Лантух

идеально подходящего и вызывающего страсть ,это разное. комфортное состояние рядом наверно тонее будет

Евгений Разоренов

От чего это мурашки?Про что это?Ненедо мне никаких мурашек,мне итак хорошо живется без каких-то мурашек

Игорь Гладун

Мурашки с временем пройдут и тогда будешь искать в человеке другое, то что с временем не пройдет..

Виктория

Как они могу пройти?Если есть любовь!Если у вас по другому,то это не значит что и меня так должно быть!

Виктория

Я с мужем живу 11 лет,и как с первого дня возникли эти «мурашки»так и до сих пор!И с каждым разом все сильней,и не куда ничего не пропадёт!Пока жива 💕 любовь

Игорь Гладун

Мурашки это не Любовь это страсть...

Marina Danutsa

Мурашки быстро проходят в процессе привыкания ,а идеальный человек остается с Вами на всю жизнь..

Василий Игнатьев

Это дар бога Виктория. Божья искра. Это к тебе придет с возрастом . Я уверен. Терпи.Так бог велит.

Markus Mak-Frank

От самого подходящего и идеального как раз мурашки и бегут....только кто сказал что он "для нас"?