Виктория

Вы можете встретить самого идеального и подходящего для вас человека,но какой от этого толк,если от него нет мурашек по коже??

Ответы · страница 3
М:
Малежик :

НАДО С НАЧАЛО ВСТРЕТИТЬСЯ А ПОТОМ УЖЕ УВИДЕШ ЕСТЬ ОТ ЭТОГО ТОЛК ИЛИ НЕТ

Виктория

Вы нормальный?А как иначе то ещё?Естественно люди встречаются,общаются,а потом приходит понимание!!!

Сорокин Александр

Зов души к этому человеку. А остальное просто розовое очки на глазах.

Андрей Опалев

Ну, если вот этого нет, то он точно не самый идеальный м подходящий...

Андрей Опалев

Видимо кнопка отправки залипла))

&q
"[Rinat]"

Так походите с ним по морозу, это будет возможно через пару месяцев.

Lupus Est

Извечная битва рассудка с инстинктами.))) Пока побеждают инстинкты.

Серафима Климова

Никогда в них не играла , я люблю спокойные игры

Lupus Est

Я тоже. Но все бывает в первый раз.))

Серафима Климова

Согласна , надо же когда то начинать

Lupus Est

Вот, вот. 🌹 😇

Геннадий Храпов

Я уже встретил такого человека и тебе желаю встретить. Ты красивая.

Игорь Сидорчук

стань под холодный душ и все появится, а лучше прижаться к любимому

Елена Гуральник

Если он подходящий, идеальный, надо пообщаться. И мурашки появятся!

Nelli Вайс

НУ И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ТАКОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ,ЕСЛИ К НЕМУ НЕТ НИКАКИХ ЧУВСТВ

Роман Берстенев

Новедь красивая дорога всегда напоминает путь о дальнейшем шаге

Михаил Карпухин

Займитесь с ним любовью в муравейнике.Мурашки я вам гарантирую.

Виктория

Давайте лучше вы с кем нибудь туда отправитесь

Михаил Карпухин

Я же пошутил,Вика.Впрочем, с Вами я бы согласился...

Ольга

Значит он не идеальный и не подходящий,если нет от него мурашек.

Haybatullo Shodiev

Это не самый идеальный человек, если мурашки то коже, не так ли?

Александр Попов

Может и появятся чуть позже дети, вместо мурашек! Разве плохо?

Баубеков Тимур

Это редкость чтобы печетлить человечка и найти своего идиала

Дмитрий Фёдоров

Если я встречу такого человека - мурашками мне не отделаться

Дмитрий Фёдоров

Mikhail Strelnikov

Вообще-то, мурашки по коже (без кавычек) - это, когда ХОЛОДНО.

Виктория

Вообще то -не только!!!!!!!

Сергей Мазыкин

Без мурашек никак, с мурашками оно интереснее не правда ли?

Василий Гуляев

Попробуйте встретить его среди бомжей - будут Вам мурашки.

Василий Гуляев

ИмбЕ цил - через Е пишется. любительница мурашек.