Татьяна И.

ПОЧЕМУ бытует такое странное мужское мнение...
что муж имеет право налево... а жена - нет ⁉️

Ответы · страница 10
Случайный Гость

Потому что жена всегда права, будь то налево, будь то направо 😁

Николай

Жены виртуозно налево направо вниз наверх. Свобода без границ.

Aлександр Кузьмин

муж имеет право на петельку налево , а жена на долгий маршрут )))

Та
Татьяна

Не знаю почему, но уверена, что это совсем неправильное мнение!

Владимир Инкогнито

Полигамность. Опылить как можно бабочек для продолжения рода.

Сергей :

уж Вам-ли, Татьяна, не знать - ПОЛИГАМНОСТЬ и моногамность... 😉

Татьяна И.

Очень удобная отговорка для мужчин.

Сергей :

Согласен, но разве это не объяснение, с мужской точки зрения??? был задан вопрос: -"Почему?".... я ответил... а вот ежели Вам нужен более глубокий ответ - нужно вопрос формулировать немного иначе... всг зависит от того КОМУ(?), Вы задаёте сей вопрос... если Вы ищите "поддержки" - среди мужчин, Вы её не найдёте... хотя... может и найдёте, до того момента, пока не окажетесь в койке с "отвечающим"... 😉 простите, но так устроен мир и МЫ все об этом знаем... 🤫

Сергей Беседин

А я думаю если мужик ходит налево то и жена должна идти налево

Татьяна И.

А ещё лучше, чтобы никто не левачил, если поженились.)

Вя
Вячеслав

😏Потому что оно мужское. Есть и женское - оно противоположно!

Татьяна И.

Моё - да !
Но некоторые женщины соглашаются с данным мужским мнением.(

Игорь Николаевич.

Налево прав никто не имеет. От женских измен последствия хуже

Шамиль Эдельбиев

Ну почему же? Садитесь за баранку и крутите и в право, и в лево.

Дикая Кошка

лишите его этого права в домашних условиях..какие проблемы то

Постников Игорь

Все бегают без разрешения, до того момента пока не попадутся!

Eлeнa 🇷🇺

Они говорят это у них в крови. Самцы. Я тоже с этим не согласна

Ел
Елена

Пока оно бытует,а вы налево,налево))))))разбиваем стереотипы))))

Александр Реутов

Так тоже может. Только вот не пойму, зачем тогда жениться то.?

Александр Реутов

По мне так и без женитьбы можно жить. Там одни проблемы, и чтоб их небыло, не нужно их создавать. У многих другая точка зрения. Каждый живёт как ему нравится.

Татьяна И.

А если любимой изменяет... то не так уж она и любима.

Александр Реутов

Не могу сказать. Тут оба в упряжке. Может она такая же. Хз.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Одновременно имеют друг другу изменять на виду друг у друга.

Татьяна И.

Свингеры - это отношения из другой серии.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

От одной и той же линии. Только для разных мозгов. Кто хочет скрыто изменять.

Татьяна

Потому что эгоисты. Когда женились, обещали быть верными оба

Виктор Конобрий

Да, ходите Вы хоть налево,хоть направо , если очень хочется....

Анна Федорова

Потому что он-оказывается-- еще огогого!! А она сразу- гулящая

Балбес

По-моему, никакое право не мешает жене пойти "направо"... 😉🌹