Татьяна И.

ПОЧЕМУ бытует такое странное мужское мнение...
что муж имеет право налево... а жена - нет ⁉️

Ответы · страница 3
Vasif Neymatov

но Вы наверно согласитесь. что если и Вы были бы в наших рядах, Вы бы не только никогда такого бы не спросили бы, но и ответили бы как полагается...

Татьяна И.

Мой ответ в любом случае...
ВЕРНОСТЬ - главное в семье.

Vasif Neymatov

понятно. обычно, такие вопросы задают , что бы пошутить.. я с Вами полностью солидарен.

Vasif Neymatov

с наступающим старым новым годом!!! )))

Vasif Neymatov

выберите 🖼

Фердыщенко.

Женщина тоже должна заниматься сексом и получать оргазм.. независимо она пойдёт налево или направо.. женщина по-любому должна быть счастливой!

Aleksandrъ

Дети в таких семьях обречены на жизнь продавщицы и охранника за 15-20 тыс рублей. Лучше беречь свою семью ,не жертвовать ради своих удовольствий

Вл
Владислав

Вот возьмите один чайник и налейте из него чай в 5 чашек- вкусно) а вот если взять 5 чайников с разным чаем и налить в одну чашку , что получиться?

Он
Она

такие правила жизни идут с древности. многое мужики привили в девяностые, когда чувствовали себя добытчиками, многое стало вседозволенным

Revaz Wiklauri

...все-потаму,что негоден замок дверной,к которому "все"ключи подходят...а-вот-ключ который открывает много замков-почти что универсален😉😘

Ива Теплов

это связано по моему с древней Грецией Дорога была в городе прямо и направо . и лишь одна дорога была на лево . там был район для проституток

Александр Белокуров

Если муж налево- значит вы имеете. Если жена налево-значит вас имеют. Если вас обоих тянет налево-это значит что между вами нет гармонии.

Геннадий Зернов

Потому что у него есть указатель нужного ему направления, а у жены нет такого указателя и она должна уважать и исполнять волю мужа.

Tr
Trigger

По одной главной причине.
Предрассудки представителей другого пола лучше видны, чем те, которые свойственны твоему собственному

Ал
Александр

А Вы представьте, какое настроение будет у мужчины, если он, пойдя "налево", встретит там свою жену! НИКАКОГО "НАЛЕВО" НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Серый Волк

Говорят хорош тот ключ, что открывает все замки, и плох тот замок, который откроет любой ключ... Но я не преверженец данной цитаты.

Георгий Крымский

Почему женщины сочиняют на ходу ,Какое такое право имеет ваш муж ? Кто его наделил таким правом , а почему вас нет ? Чушь какая то ..

Esmıra Garaeva

В современном мире нет такого мнения ,вообще нет мужского мнения эти мнения придумали женщины ,чтоб покрывать свои похождения

Пётр Ермаков

Конституция РФ гарантирует женщине равные права с мужчиной! Главное - чтобы уходя налево, они там не повстречались случайно...

Андрей Борисович

сейчас не так - если мужчина то кобелина и козлина похотливый !!!! а если женщина - "ну ты сам виноват мне мало внимания уделял!"

Герой-Любо V Ник Z

есть такой прикол. муж жене говорит: жена, пойми, когда я кого-то @бу, это мы с тобой её @бем, а если тебя, то значит нас с тобой)))

Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю...Меня это как бы не когда не волновало особо...Главное потом домой заразы не притащить..и не кого не заразить..😁

Олег Волков

Ну хотя в древней Руси это было в порядке вещей ...так как служили ( воевали) и это было норм ..вернулся а дома трое детишек ...

Василий Стеклов

Так ведь с его точки зрения не имеет этого права только его жена. А остальные конечно же имеют, иначе с кем бы он грешил? 😉