Татьяна И.

ПОЧЕМУ бытует такое странное мужское мнение...
что муж имеет право налево... а жена - нет ⁉️

Ответы · страница 8
Олег Мицкевич

Здрасте, это было до каменного века, щас усе перамишалось, правды недабицца

Валерий Оглоблин

пусть этот муж уточнит кто отец его детей...может какой то левый приходил...

По
Поля

Правильно. Что же им друг за другом ходить, он-налево, значит жена-направо.

Alexander Diner

То что можно цезарю,нельзя жене цезаря,есть и другой вариант но он пошлый

Ирина Гавриловна

Как говорит мой муж когда я гуляю это мы е@@#, а когда ты гуляешь это нас е@@#

Лю
Людмила

Они знают свое природное предназначении,продолжение рода человеческого

Владимир Асиновский

потому что вдвоём налево нельзя. Нужно разделиться или составить график

Ирина Масленицына

Я думаю, у женщин тоже немало странных мнений по этому и другим поводам.))

Elvis Costello

женщина вещь...как бы собственность...раньше мужчина работал и кормил её

Татьяна И.

А сейчас роли поменялись на противоположные.

Elvis Costello

не заметил...не люблю людей

Ге
Георгий

Жизнерадостная обиженная тетя , прекратите задавать дурацкие вопросы .

Татьяна И.

Так не отвечайте на них...
кто Вас заставляет.)))

Виктор Титов

Мужчина полгамен, а женщина хранительница очага. А, как насчёт гаремов?

Татьяна И.

Полигамные пусть не женятся.
Гаремы для женщин востока, а я не из их числа.

Виктор Титов

Женятся. Но, умеют соблюдать конпирацию.

Ярослав Русланович

Потому что мы мужчины трахаем, а вас женщин трахают. Это не одно и то же.

Valeriy Sonin

А ВАМ КТО ЗАПРЕЩАЕТ ИМЕТЬ ТАКОЕ ЖЕ МНЕНИЕ - ОНИ ЖЕ К ВАМ НАЛЕВО ТО ХОДЯТ

Anatolij Dridzo

Потому что ей никуда не надо ходить. К ней приходят, пока муж на работе.

Пе
Петр

А она все-равно ходит... Без прав... Потому и штрафные санкции серьезней.

Па
Павел

Когда муж идёт налево, то это "мы имеем", а когда жена, то "нас имеют" 😁

Па
Павел

Я вам анекдот, а вы на личность...

Татьяна И.

А я правду жизни ! )
вас = всех мужей

Доцент

Это ответ на странное женское мнение,что рога украшают любого оленя.

Айсылу Мухитова

что позволено Юпитеру, не позволено быку, видимо так считают мужчины

Margo Larson

это правво "на лево")) ему даёт денщина согласная с этим утверждением.

Владимир Усейнов

Потому, что кроме венболезни женщина может принести ещё и в подолЕ!!!