Наталья

С правильным мужчиной все будет очень просто, все будет получаться само собой, без истерик и выноса мозга. Отношения должны приносить комфорт. Не правда ли!?

Ответы
Ivan Ivanovice

Один глупый вампрос почему фсе девушки ищут правильного! Вот мы мужчины мы хоть и дураки но мы не ищем все как один аысогую длиноногую голубоглазую блондинку! Неет!! А вот вы все как один нужен именно правельный!

Sekach Dev

Без сомнений! А что бывает, что и мозг выносит ¿ ... А сама Вы, точно правильная, или имеется предрасположенность ? .. ) Правильный мужчина или не правильный... это Вы по своему определяете ? )

Наталья

Для каждой мужчина правильный по-своему! У меня нет предасположенности к выносу мозга!

Sekach Dev

Ну, вроде бы ясно... Для вас мужчина должен быть правильный по Вашему... А о выносе мозга, я в вашем вопросе прочитал.. ничего не выдумывал.. )

Наталья

Это в общем сказано!)

Sekach Dev

Спасибо.. теперь ясно.. ) 🦧

Александр Максимов

Уровень понимания у обоих должен примерно совпадать и всё. А не мерить правильный не правильным, одним правильный другим неправильный

Владислав Ильмер

Не совсем. Конечно без истерик и очень просто. Но однажды вместо скандала он просто закроет за собой дверь, и больше в неё не войдёт.

Наблюдающий Из Нло

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😂😂😂😂😂
это как в том анекдоте про неправильных пчёл и неправильный мёд:

Наталья

Почему вы так думаете! Светит еще как!)

Наблюдающий Из Нло

))))))))))))))))))))

Наблюдающий Из Нло

всё в порядке, просто вы на самом деле хотели сказать: если мужчина будет соответствующий вам...
а то сразу "правильный"...
иные есть такие правильные, что по их правилам женщина просто распластается..(

Наталья

Да, у каждой свой правильный!

Владимир Вельский

С правильной женщиной тоже проблем не будет - односторонние гендерные преференции основа гражданского неравенства😁.

Стас Васильев

Вот именно. Только правильно у мужчине в член не уперлась не правильная истерически а и дура. Он будет с правильной .

Наталья

Согласна!

Стас Васильев

А для неправильных выбор велик ибо правильных нет по сути и определению

Ма
Максим

Конечно) Но пока на мужиках нет татушки от роснадзора "правильный", нас придётся проверять опытным путём )))

Анна

Отношения должны приносить комфорт!!! Вы совершенно правы. Этот комфорт даст любящий и любимый мужчина

Кот Ученый-Чтец

Нууу, дааа, если еще с правильной женщиной, то вообще обоим будет комфортабельно на двоих!!😍👍

Сергей Николаевич

я правильный. я правильный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Класс!

Сергей Николаевич

я такоой

Наталья

Поздравляю!)

Сергей Николаевич

не вижу внятных предложений

Vитя@Zь

Правда, только правильный он у всех разный и на свой вкус, а это большая редкость......

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верно!!! поэтому - нам, неправильным, лучше вообще никаких отношений не заводить!!!

Владимир

Не может быть ! И это говорит женщина...? Значит можно жить без притензий...?!!!😂😂

Наталья

Нужно!

Владимир

Тогда что это было ?! 😂

Дядя Джо,

Отношения это труд и мужчины и женщины , если ищете комфорта идите в дом отдыха

..
. . . .

Кто ж будет спорить... Только если с правильным мужчиной правильная женщина

Барон Де Гофмансталь

Неправильной женщине ни с каким правильным мужчиной комфортно не будет)))

Наталья

Это само собой!

Цанко Иванов

Правда ну не тот а другой и так до конец света ... Женская логика🤣🤣😜😜😀

Al
Ali

не всегда коту Масленица, сплошной комфорт опасен, нужны уколы жизни нам

Наталья

👍☺️

Наталья

Спасибо Вам за такой позитив!

Татьяна

конечно, а то только раздражать будет. Но своего мужчину найти трудно

Наталья

Согласна!

Татьяна

надеюсь повезёт

Наталья

Надежда умирает последней!)

Татьяна

будем ждать

Наталья

Ага!)