Александра Бондаренко

Я участвую в Международном музыкальном конкурсе "Твой Шанс" и мне нужна твоя поддержка! Буду признателена за твой голос - он многое решает! Проголосовать за мою песню ты сможешь на сайте радио "Шансон Плюс" по этой ссылке: регистрация не нужна, проголосовать за меня можно 1 раз в сутки. Спасибо за поддержку-твой голос важен для меня!
http://radioshansonplus.com...

Ответы
Мирослав Иванов

это до какого числа голосовать?

Мирослав Иванов

поонято

Юрий Бережнев

А где послушать вас можно?

Александра Бондаренко

Пройдите по ссылке. Откроется сайт Шансон+, " голосование" нажмите появится список участников там есть я с песней Пропадать так пропадать. Жмите на КЛАСС!

Юрий Бережнев

Нажал) Только песня не прослушивается почему-то...

Александра Бондаренко

У меня звучит с лева на треугольничек нужно нажать

Оксана Макеева

рада помочь ☺️💐

Александра Бондаренко

Благодарю.

Оксана Макеева

нет возможности проголосовать, не активно, голос не добавляется

Александра Бондаренко

Там открывается ГЛАВНАЯ страница. Нужно найти ГОЛОСОВАНИЕ, нажать на ГОЛОСОВАНИЕ откроется список участников.

Любовь Фомина

👏👌👍💐

Irina Bogomolova

Удачи

Александра Бондаренко

Благодарю🌹🌹😂