Галина Сергеевна Коноваленко

НАМ предлагают выиграть миллиард, а сколько они выиграют наших денежек????

Ответы
Аслан Эйвазов

Никогда не поздно быть нежнее,
Болью не гасить чужую боль,
Если щёки до сих пор краснеют –
Значит, не играете Вы роль.
Можно не кричать о яркой страсти.
Просто быть.И просто очень ждать...
Можно быть свободным - но во власти
Каждый раз - учиться понимать.
Можно вдруг счастливыми проснуться
И увидеть - этот мир большой...
Никогда не поздно улыбнуться...
Только не губами - а душой...

Андрей Метлицкий

Ну если я правильно понимаю закон о лотереях то на выигрыши они тратят не менее 85% собранных средств... значит сами они заработают миллионов 150 минус налоги 70% и того чистой прибыли 45 миллионов..

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Обычно макс выигрыш не превышает 40% купленных билетов или сделанных ставок вот и щитайте . всех больше набирают автоматы . там тоже уровень везения не должен быть ниже 40% но их подкручивают

Свет - Мария Стрижевская

МИЛАЯ И ТЫ ВЕРИШЬ ЭТОМУ БОРОВУ ? ЭТО ЧТО БРАЛИ ЛЮДИ А ВЫИГРАЕТ ИЗ ИХНЕГО ОКРУЖЕНИЯ , НАШЕГО БРАТА ОБМАНЫВАЮТ А ПОСЛЕ КУПЯТ ЧЕЛОВЕКА ЧТОБ ВЫСТУПИТ ПО ТЕЛЕКУ ЧТОБ СКАЗАЛ ЧТО ОН ВЫЕРАЛ ,

Галина Сергеевна Коноваленко

Я ни кому не верю. А МОЙ ВОПРОС о другом.

Александр Демидов

Любая лотерея рассчитана на то.., чтобы выиграл один, должны проиграть сто (условно). Все это понимают.., но всё равно играют. Почему? Так - любовь к халяве. 🙂

Александр Чубиков

Очень много........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Алексей Тарасов

надо представить масштаб этой лотереи, сколько людей ее купит в надежде выиграть милллиард и сколько будет стоить лотерея

Александр Родиков

если судить что игровые правильне автоматы это 75 проц идет в выигша остальные в счет заведения а так как отрегулируют

Oltaviro

Это миллиард и выиграют. Не зрители. А вообще в любой лотерее на выигрыши идет не более 50% собранных средств.

Геннадий Новиков

Вот они как раз и выиграли миллиард и не один,но не один из нас не выиграл,на это всё было и расчитано!!!

Зоя Овосиенко

Не играйте в азартные игры. Даже элементарная лотерея - прежде всего несёт выгоды её устроителям.

Людмила Закожурникова (Савельева)

СКОЛЬКО БЫ ОНИ ИХ НЕ ВЫИГРАЛИ, В ПРОК ОНИ НЕ ПОЙДУТ...И ВООБЩЕ... ДЕНЬГИ - ЗЛО....ВСЕ БЕДЫ ИДУТ ОТ НИХ

Василий Утенков

ВАШИХ денежек никто не выиграет , если ВЫ не играете в азартные игры, а особенно с государством!

Сергей

Много,оч.много,но молчат.Раньше было 60% от суммы проданных билетов,теперь ,думаю,в разы больше.

Виктор Дудинский

Моя бабушка говорила: "Никогда не играй в азартные игры с государством". Мудрая была старушка!

Галина Сергеевна Коноваленко

старушки должны быть мудрыми , у них за плечами огромный опыт жизни

Виталий Сахнов

Кнопки "бабло" в инете не существует а выключатель мозгов у каждого свой. Вывод- включай мозги

Аликпер Агакишиев

чужие доходы считать не вежливо...пусть зарабатывают...Так когда приходить за миллиардом то ?!

Александр Л****

Дяденька сказал: Я с государством в азартные игры не играю!" Добавим - с частником тем более!!!

Владимир

А вы предложите выиграть вашь миллиард и вы не останетесь в проиграше Зависть плохая черта

Галина Сергеевна Коноваленко

Вопрос исходил первоначально не от меня, а вы скорей делать вывод обо мне . НЕ ЗАВИДУЮ . Нас обманывают. а вы про зависть

Николай

Раньше считалось,что на выигрыши идет 70%,от суммы проданных билетов.Сейчас не знаю