Кр
Кристина

Главное, что бы мой будущий муж был хорошим человеком. А чем он там торгует, нефтью или газом мне все ровно.))))

Ответы
Евгений Шевченко

У тебя имя самое замечательное.. Кристина.. в своей жизни я встречал две Кристины... У них были трудности, потом все выровнялосьь.. больше не мешал... Кристина для меня - это "красивая"

Эп
Эпикуреец

Равно пишется. Впрочем, какая разница, для мечтательнице об олигархе. Писать ей больше не придётся. только сосать.

Max Pitbull

В газовой индустрии сейчас не так все гладко , так что лучше если этот хороший человек торгует нефтью...

Андрей Юлитин

Сибирь заселялась с помощью топора и коробкой спичек =а выговорите купаться а вода то холодная🥴

Кр
Кристина

Ммм. Да....

Андрей Юлитин

😁=правдаматьяти.

Urzul Motopunk

Если он торгует невтью-газом,то единственный вопрос который должен у вас возникнуть "а нафига я ему?")

Кр
Кристина

Вася

Королевич Принц

когда рождается ребенок то начинаешь понимать зачем нужны все деньги мира когда генетика есть мать!

Жанна Макаренко

А если бандит и занимается делами, противными вашим принципам, но вы живете в достатке, тогда как?

Александр Солдатов

Да. Я такой. А еще крестиком вышивать умею. Единственное, есть шанс что поматрошу и брошу.😍

Кр
Кристина

Эх Вас

Вячеслав Семков

видимо вы не мой исход событий, ну это в принципе тоже неплохо, раз вас химики интересуют

Дима Соболев

как говорится; - с чувством, с толком, с расстановкой! Коротко и ничего лишнего!😄👍

Барон Де Гофмансталь

Один очень хороший человек торгует газом - заправляет баллоны на станции, подойдет?🤣

Анна Познякова

а если он убил пять человек чтобы заработать Первый миллион ?😁😆😅

Кр
Кристина

Почему 5?)))))

Кр
Кристина

Да побольше будет, не стоит так мелочиться.

Великий Каа

А если наркотиками, ведь может же хороший человек торговать наркотиками ? )))

Андрей Зорин

если торгует нефтью или газом - это не хороший, это замечательный человек)))

Кр
Кристина

Мечта))

Андрей Зорин

замечтательный)))

Кр
Кристина

И наижеланнейший))

Андрей Зорин

знаете анекдот:
Идёт премьер-министр с женой. Она кивнула какому-то дворнику. Муж:
— Это кто?
— Когда-то учились вместе, он даже звал меня замуж.
— Ха! Если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!
— Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас премьер-министром был бы он!

Кр
Кристина

Тот же про Абаму и супругу Абамы

Андрей Зорин

а к тому что женщина оказывает очень большое влияние на избранника. И не всегда есть резон искать миллионера, нефтяника - можно начать с нуля и вместе добиться определенных высот) Так ценнее

Стас Васильев

я ни Ванга но доложить должен, что старость к тебе придёт гораздо раньше.

Кр
Кристина

Да ладно😌

Стас Васильев

та я те толкую....Хотя..! таки удачи тебе.

Виталий Седляр

А ЕСЛИ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ ТОЖЕ ВСЁ РАВНО,ВЕДЬ У ОБАТЕНЬКИХ СВОИ ПРИЧУДЫ.

Нина Кузьмина

😂Да хоть туалетной бумагой. Только бы успешно и объемы достойные.

Левин Василий

А если человеческими органами торговать будет тоже все равно тебе

Адам Адамов

🥂 за то, чтоб желания совпадали с возможностями!

Кр
Кристина

Наимудрейший ответ. 😌

Fenix🇱🇹

А если не торгует , а ворует , но главное хороший человек?