Елена К

Хорошо, если летом не будет жарко. А если будет? Постоянно включать кондиционер в доме или квартире? Можно и без него обойтись. На ночь открываете окна, чтобы охладить дом. Утром закрываете их плотно. На окнах солнечной стороны у вас должны висеть тяжелые шторы, которые не пропускают свет. Прохладная температура в вашем доме сохранится до вечера.

Ответы
Владимир Николаевич

У нас в Сибири редко бывает, что задыхаемся от жары. Да и кондиционеры в квартире очень редко у кого бывают - дорогое это удовольствие.

Елена К

Вам повезло тогда что у вас нет жары.

Барон Де Гофмансталь

Помидоры не созреют)))

Вадим

пускай жарко....

Сергей Коклягин

👍😉🌹

Ро
Розалия

для того и лето, чтобы быть жаре.

Ната

Елена,а что посоветуете,если я живу в Москве,у меня все окна на шоссе,и от грохота и вони не заснешь даже..не то что б окна открыть

Елена К

Нужны звукоизолирующие окна, Ната. Если шоссе так же загружено машинами как и днем, то кондиционер конечно, который фильтрует воздух.

Ната

у меня это все стоит,а так невозможно

Сергей Коклягин

меняй жительство