Надежда Жаданова

Хотите знать свой кредитный рейтинг?

Ответы
Вадя С Хитровки

Никогда никаких кредитов не оформлял и оформлять не собираюсь. и уж тем более, никогда ни у кого не был поручителем, а это главное

Та
Таня

Об этом напоминают смс с предложениями от банков!

Альтаф Шагалиев

я про себя и так всё знаю,я тот чтонужен.

Елена

и что вы можете предложить?

Надежда Жаданова

В силу своей профессии хочу знать чем могу быть полезна людям. Хотите знать подробности, можете посмотреть мои странички в контакте или одноклассниках.

Елена

я тоже в одноклассниках

Надежда Жаданова

Если вы не против я найду вас, только мне нужно знать сколько вам лет и в каком городе вы живёте.

Елена

казахстан фамилия и имя то что здесь а вы откуда?

Надежда Жаданова

Я из Краснодарского края.

Елена

тогда ищите

Qqqq Qqqqq

Да и так ясно что отличный

Владимир Стешенко

Зачем?

Надежда Жаданова

Я думаю, что такой вопрос задают в двух случаях: 1- ему это не надо т.к. он о себе знает всё и не собирается брать кредит, 2-хочет узнать подробнее зачем действительно нужно знать свой кредитный рейтинг. Вы, как мне кажется, относитесь к первому случаю. Я права?

Владимир Стешенко

где-то так - "7-8" 😉 учился видать хорошо - считать научился...

Ел
Елена

нет.

Latvijas Pilsonis