Вести Скрепечества

Если вам очередной пропагандон будет затирать про народную поддержку плешивого в 146%, то лучше вспомните, как 16 декабря 1989 года правительственный митинг в столице Румынии Бухаресте моментально перерос в демонстрации против диктатуры Николае Чаушеску, а спустя 9 дней его, с женой Еленой Чаушеску расстреляли у стены. У него, также как и у путлера, был нарисованный рейтинг, и власть держалась на терроре спецслужб (Securitate и ФСБ).🖼

Ответы
Lao Dao

вы б женщину себе нашли.. работу.. нельзя ж под сраку лет быть таким убогим..

Владимир Вельский

Ты и есть пропагондон. Но дело твое не выгорит, народ у нас мудрый.

Анна

Когда уже это будет в России.. получается румыны умнее

Вести Скрепечества

Тогда ещё не существовало интернета, самое главное. А сейчас благодаря всемирной сети мы узнали про тотальную коррупцию, про дворец путина в Геленджике, про тосканские виноградники Медведева, про фальсификации выборов, про пытки в тюрьмах и т.д.

Анна

И про убийства мирных граждан в Украине. Но люди все равно не верят. Похоже россияне зомби

Alisa Warshavsky

Ну и когда его повесят, вместе с Роттенбергами???