Eлeнa 🇷🇺

🖼Как Вам импортозамещение?🤣🤣🤣

Ответы
Aleksandr Alyabev

На авто базу пришли новые мазы, дюралевые крепления, с гористыми дорогами и тд. 3день уже ехали на чурках, в большую страну вывозят говно, а мы его разгребаем

Rustam Abubakirov

А у нас думаете импортных товаров много было.наши же товары.другие люди и страны покупали.нам же под другим названием продавали

Eлeнa 🇷🇺

Рустам. Это просто шутка, показывающая что из любой ситуации всегда есть выход

Rustam Abubakirov

Ваши шутки всерьез будут воспринимать и такие же ответы писать.в скобках указали бы ответы другие пошли бы

Eлeнa 🇷🇺

Вы первый кто так серьезно отнесся

Рамиль Шакиров

На передаче у Соловева израильский политолог сказал. Боинги уберут на чем летать будете. На метле ответил Соловев. НЕ СМЕШНО

Кот И К

нормально..))🤭что у водилы было под рукой,то и приспособил....кстати это место кондуктора,и там не должно быть сиденья..))🤣

Eлeнa 🇷🇺

а может кондуктор типа сумоиста)))

Кот И К

нуууу...тады принимается..))🤣

Eлeнa 🇷🇺

не перевелись еще на Руси мастера)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Еще раз доказывает что наши обленились и привыкли к западным ценностям как бы это печально не звучало!

Olga Cojocaru

Ложные понятия.Тот , кто никогда не был там -не поймёт.А то, что наши обленились-это 200 процентов.)

..

Общественный транспорт. Лучше конечно на мир смотреть из окна собственного автомобиля )

Eлeнa 🇷🇺

но не всем это доступно

..

Конечно. Кому недоступно нужно, как всегда, немножко потерпеть )

Eлeнa 🇷🇺

🤝

Ав
Автор

Прогресс налицо...раньше просто на пеньке пассажир ехал, а счас сиденье уже прикрутили

Eлeнa 🇷🇺

🤝

Ав
Автор

Есть старый советский анекдот про космическую ручку...слышали?

Eлeнa 🇷🇺

нет. но хотелось бы услышать

Ав
Автор

Американцы в космосе заметили, что ручки чернильные не пишут ..законы физики не позволяют. Они начали многомиллионные разработки ручек, которые могут писать в невесомости. Потом плюнули, решили у русских стырить технологию. А русские, оказывается, пользуются карандашом

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣 все гениальное просто

Ви
Вика

Классно. Смекалистый народ у нас и правильно высоту подобрали.Родные березки.👍

Eлeнa 🇷🇺

европейцы и американцы так не смогут

Ви
Вика

Куда им, с их убогим мышлением. Мы во все времена выживем.

Eлeнa 🇷🇺

и при любой ситуации🖼

Ви
Вика

Вот паразиты задрали банкомат.Но старушка не смутилась и залезла на перила.👍😂

Eлeнa 🇷🇺

таковы мы русские. всегда выход из ситуации найдем)))

Ви
Вика

Вот у запада и выработался комплекс перед нами Русскими.Не могут победить нас, не та реакция у нас и на войну получилась.Сплотились как никогда вокруг руководства страны.Обрадовались ,что их шмотки ушли из страны, свои будем носить. Полый аншлаг в умах их случился.

Игорь Котелевский

Для чего так красиво Березы в России Растут !?
Для того чтобы был пень и уступ

Игорь Котелевский

Это уже аллегория !!!

Eлeнa 🇷🇺

у каждого своя правда!

Игорь Котелевский

У Войны одна Правда !!!

Eлeнa 🇷🇺

и какая правда была 8 лет назад?

Игорь Котелевский

Правда в том , что если бы Вова хотел , вывез бы весь ЛДНР к себе в Россию еще 8 лет назад , и Жизнь Мирного населения сохранил и легче воевать пришлось бы ! Так нет Насильно всех держал Мирными жителями прикрывался !!!

Андрей Григорьянц

Солидно... У меня на кухне два таких - сидеть тепло плюс кошки когти точют...

Андрей Григорьянц

Смола...

Eлeнa 🇷🇺

я про нее забыла напрочь

Андрей Григорьянц

Она каплями выходит плюс запах весной и осенью...

Eлeнa 🇷🇺

запах не проблема. я люблю запах хвои. а вот смола... у меня домашних питомцев много

Андрей Григорьянц

Ну закажи резной стол...

Виталина

как это до сих пор украинским попахивает. Синие седушки и желтые краски

Eлeнa 🇷🇺

Вита! Как я Вам рада!)))

Виталина

🖼

Фердыщенко.

По пути можно где-нибудь остановиться на обочине, приготовить шашлык.

Eлeнa 🇷🇺

прям слюнки потекли)))

Фердыщенко.

Любите вело прогулки?

Eлeнa 🇷🇺

Очень. Особенно в хорошую погоду

Фердыщенко.

хочется познакомиться с женщиной, которая тоже любит на велопрогулках.

Eлeнa 🇷🇺

я думаю познакомитесь

Serg

наверное кто то вез домой, засунул под сиденье, а вытащить не сумел)

Eлeнa 🇷🇺

Или забыл

Serg

И так могло случиьься

Eлeнa 🇷🇺

👍

Zibert

Наконец нашли детали из дерева,заменяющие дорогостоящий металл.

Eлeнa 🇷🇺

Просто и гениально

Zibert

Да.

Мистер Кот

А чё не на граненных стаканах? Они до 5 тонн выдерживают

Eлeнa 🇷🇺

еще бы к ним и бутыль спирта)))

ვასო წილოსანი

Если будут креативний подход можно все 🖼 ))))))

Eлeнa 🇷🇺

ой повеселил)))

Eлeнa 🇷🇺

🖼

Вольный Ветер

класс! наш дух не подавитьу нас смекалка а она от Бога

Eлeнa 🇷🇺

и не всякому она дана. по этому и говорят "русский народ не имеет плана действий. он страшен импровизацией"

Вольный Ветер

Иван Дурак - известный нам с детства Образ русскуго Дурак(Тот, кто с Богом - образы Буквицы) потому всех мудрых и умных опускает даже не думая об этом

Eлeнa 🇷🇺

👏👏👏

Al
Ali

ближе стали к природе… да и на пеньке думается..легче

Eлeнa 🇷🇺

еще бы шашлычок)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Глупый юмор.не так все плохо, хотя и дерьмеца хватает

Eлeнa 🇷🇺

а юмор должен быть умным?)) тогда это не юмор, а сатира

Сергей Фёдоров

Топором мы всё могëм! Часы не могëм - топор не влазит.

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣👍👍👍 браво