Раиса Антонова

Анекдот про Монголию: Почему в Монголии население маленькое?

Ответы
Игорь Ватник

В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЬНИЦА СПРАШИВАЕТ --В КАКОЙ СТРАНЕ НАСЕЛЕНИЕ МАЛЕНЬКОЕ ? ВОВОЧКА -- В МОНГОЛИИ ! УЧИТЕЛЬНИЦА - ПРАВИЛЬНО, А КАК ТЫ УЗНАЛ? ВОВЧКА -Я СПРОСИЛ МАМУ, А ОНА СКАЗАЛА - А МНЕ ДО ПИЗДЫ ! ВОВОЧКА - Я ВЗЯЛ РУЛЕТКУ, ПОМЕРЯЛ, 90 СМ. ТОЧНО МАЛЕНЬКОЕ !🤣🤣🤣

Раиса Антонова

Потому что на один квадратный км. 1-2 человека, они найти друг друга не могут...!

Саша Смирнов

Вот вернется в Россию Татаро монгольское иго на 600 лет сразу картина поменяется .

Александр Мищук

Потому,что все высокие монголы во времена ига переселились в Россию...Хи-Хи!

Гарри Трубников

У кочевников пустыни низкая плотность населения и это не анекдот.

Жасур Юсупов

Основная часть население мигрирует па разным странам мира

Сергей Федотов

никогда не слышал, что монголы маленькие ...☺️

Сабит Кзылбасов

у великих держав всегда население маленькое

Александр Силаев

Я не слышал такой анекдот и не знаю почему ?

Александр M.

а хер их знает . деградировали в пустыне .

Yura Smirnov

В юрте место мало. большое неудобство.

Cingiz Safarli

Потому что Китай пока не оккупировал)

Раиса Антонова

Потому что на один квадратный км. 1-2 человека, они найти друг друга не могут...!

Сергей Мишугин

В Монголии администрация узкоглазая

Вилли Аллан

Бывают и великаны. Кочубей например.

Дмитрий Шварцман

Потому что сама Монголия маленькая

&&&&горячий Парень!!!&&&&

Потому што рождаемость маленькая

Михаил Уткин

Потому что все остальные большие

Genrih Vaisman

Смысле ростом или количество? 😉

Ya
Yahme

Какая страна самая независимая?

Vladimir Rakivnenko

Если вы ответите - отвечу и я... ))

Sekach Dev

Кто сказал.. они и здесь и там...

Раиса Антонова

Потому что на один квадратный км. 1-2 человека, они найти друг друга не могут...!

Sekach Dev

Ну это да.. случается.. Откуда же тогда орда ¿ ... ))