Юр
Юрий

Говорят, что в Монголии ЗАПРЕЩАЕТСЯ заниматься сексом во время скачек на лошади...

А в Эстонии НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ во время секса играть в шахматы.

Это правда? 🤣

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вполне возможно, не доходят руки отменить старые неработающие законы. В Великобритании еще действует закон, который разрешает застрелить валлийца из лука, если он пукнет в воскресенье)))

Юр
Юрий

А в остальные дни недели?

Барон Де Гофмансталь

А в остальные можно и так застрелить. Только на воскресенье был запрет, в воскресенье валлийцев убивать запрещалось, исключение составляли описанные выше обстоятельства)))

Леонид Шестаков

только в России разрешено заниматься сексом когда заблагорассудится, не прекращая даже давно начатого спора...

Юр
Юрий

Муж - жене после ссоры: "Если не хочешь мириться - давай трахаться как враги!" 🤣

Вл
Владимир

как это не играть в шахматы 😲это же нонсенс,во время секса конём не походить...или ракировку сделать...🙃

Юр
Юрий

А пока партнёр ход обдумывает - можно газету почитать 🤣

Вл
Владимир

точно))😂

Вадим Иванов

Не знаю. Я в Монголии не был, лошадей побаиваюсь. А в Эстонии был проездом, давно и с сексом облом вышел...

Ханни Банни

Ну без шахмат секс вообще не тот конечно, а тем более без скачек на лошади ... Некуртуазно как-то .

Юр
Юрий

Да, это они погорячились...

Сэр Ёжик

Да в шахматы играть на скачущей лошади уже секс

Z-Мимокрокодил-V

А в штате Техас запрещено ехать на телеге, целовать женщину и стрелять из ружья одновременно.

Юр
Юрий

Беспредел!

Z-Мимокрокодил-V

Безобразие. 🤣

Владимир Николаевич

Что за глупые и пошлые вопросы, к юмору и здравому смыслу отношения не имеющие?

Alex Alex

А в Детройте запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца

Юр
Юрий

🤔 А до захода получается можно... 🤣

Alex Alex

Конечно можно

Пётр Тавриль

Не знаю как у них а я по любому поводу девку молодую трахнуть не откажусь.

Се
Сергей

А у нас в России, на потолке нельзя. Соседи с верху будут подпрыгивать.🤣

Ли
Лида

Какой ужас! Ну ,во всем ущемляют,ограничивают в правах бедный народ!!!! 🤭

Людмила Тихомолова

Если сравнивать с законами некоторых штатов США, то вполне возможно.

Юр
Юрий

Не, главное Селены! 💐

Селена

😂

Юр
Юрий

Без Селены никак

Селена

🤷‍♀️

Селена

Вы сильно все преувеличиваете 😂🤣

Забава

Прибалты, они такие. Интереснее узнать, а кто их контролирует?

Юр
Юрий

🤔 Видимо, какой-то секс-контроль... 🤣 Прибалтов легче контролировать, а вот монголов... Ускакали в степь подальше и занимайся чем хочешь 🤣

Забава

Я уже представила себе картинку. начали эстонцы это дело, потом вдруг 1 партнёр вышел на минутку и забыл, чем занимался, пошёл играть в шахматы 😃 А монголам наверно некогда было, по быстрому всё делали. Поскакали, всех обогнали и по дороге успели трах-тибидох сделать

Юр
Юрий

Не, они одновременно сексом занимаются и в шахматы играют. Пока один из участников ход обдумывает - второй может газету почитать 🤣

Кратон Архейский

Говорят, в Казани пироги пекут с глазами. Их едят, а они глядят

Лена

Зато секс с животными в Европе норма. А шахматы - это святое.

Ал
Александр

Мне интересно, кто играет в шахматы во время секса?🤣

Ханни Банни

Эстонцы, очевидно.

Ал
Александр

Забавно 🤣

Крис

в Монголии понятно..а вот Эстонию я никак не пойму )))))

Южный Кот

а играть в шахматы во время скачек на лошади можно?)))

Юр
Юрий

Нет, это уже излишество. Фигуры падать будут.

Лариса

Магнитные шахматы есть , если что.

Юр
Юрий

Всё равно неудобно, партнёршу держать надо чтобы не упала. 🤔 Хотя если игра вслепую... 🤣

Лариса

Вам виднее.

Геннадий Зернов

Идиотов сбежавших с дурдома в любой стране хватает.

Александр Ерёмин

Сексом если можешь нужно заниматься всегда и везде