Южный Урал

🖼 Генри Нельсон О’Нил «Мать, отдающая своего ребенка в Воспитательный дом в Париже», 1855 год
На этой картине мы видим женщину, которая имеет очень несчастный вид. Она прислонилась к зарешеченному окну здания и о чём-то тяжело думает. В нижнем проёме можно заметить плетёную корзинку, в которой лежит ребёнку. Что же задумала его мать?

Ответы
Ma
Maria

Не на что растить. И шляпа на полу...вообще признаком приличия считалась шляпа на голове..

Ma
Maria

Значит женщинв дошла до точки...

Леди Мила

и у нас в роддомах есть такие окна