Герой-Любо V Ник Z

Половина ВСЕХ БОГАТСТВ Земли принадлежит 26 людям, при этом подавляющее большинство населения живет в условиях растущего неравенства. Об этом заявил в субботу генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, выступая с лекцией, посвященной памяти Нельсона Манделы, передает ТАСС. Это к вопросу о том, кто является бенефициаром нынешней пандемии. Огласите весь список пожалуйста, к кому ВСЁ человечество пойдёт с протянутой рукой в долг просить!!! Может тут кто-то знает этих людей?

–6
Ответы
Забава

Богатство - это что? Доллары, биткоины? как бы ни было много долларов, даже драгоценностей, даже золота, но они еду не заменят, и воду, и воздух. Зачем просить? выращивать нужно

Герой-Любо V Ник Z

так они настолько подсадили мировую экономику на свои бумажки, что даже для того чтобы выращивать, нужны будут их бумажки, чтобы купить семена, топливо, оплатить работу

Забава

Топливо своё, можно бартер сделать. Если 40% нефти Россия продаёт в обход санкций , то и семена можно купить и другое

Герой-Любо V Ник Z

хорошо хоть не успели до конца коллекцию Вавилова уничтожить, учёные смогли сохранить семенной фонд, а то сидели бы и просили у голландцев семенной материал для посадки

Забава

К тому всё шло, к полному разорению и подчинению.

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. чуть всё не просрали

Yury Panteleev

члены бильдербергского клуба. Кстати с нашей стороны там Толик Чубайс. А вы думаете почему его никто не трогал( Квачков не в счет)

Герой-Любо V Ник Z

бедьдербергский клуб-это дети в песочнице. эти все клубы, ложи, комитеты и прочая ерунда, всё это для отвода глаз, чтобы отвлечь от истинных "хозяев" мира

Yury Panteleev

Рептилоиды?😲

Владимир Ольшанский

Уж найти 26 патронов для грамотных ликвидаторов-как мне кажется,не самая большая проблема...

Герой-Любо V Ник Z

давно пора

Thick As-A-Brick

Начинать надо с Сороса, эта крыса всех остальных сдаст, после первого же пинка по почкам...

Герой-Любо V Ник Z

а может лучше сразу с тузов? их то мы знаем)))

Rustam Abubakirov

Все знают но боятся вслух сказать, зачем вам ответ если все это вас не интересует

Герой-Любо V Ник Z

ответ парадоксальный. я задаю вопрос, а вы мне отвечаете что меня это не интересует. а вы сами боитесь вслух сказать, я правильно понял?

Rustam Abubakirov

Что именно ты понял и что я вслух не сказал,и чего я именно боюсь по вашему

Герой-Любо V Ник Z

если я спросил, значит я хотел бы знать имена этих людей. если вы знаете их имена, и не боитесь назвать их вслух, то я бы хотел услышать от вас эти имена.

Z Сергей Балхошин V

он столько наболтал. пора в тайгу отправлять парикмахером. тайгу подстригать

Герой-Любо V Ник Z

на лесоповал?

Z Сергей Балхошин V

вот вот

Злобный Эльф

Как к кому, один Брюс Кливер, Абрамович, и дальше по списку

Герой-Любо V Ник Z

очень. просто многие не осознают этого

Злобный Эльф

Так Украина просто узел, она пошла как буфер между разных интересов

Герой-Любо V Ник Z

она жертва, которую объединенный запад и пиндосня использут как торпеду для ослабления России. меж двух жерновов оказалась, мука будет

Злобный Эльф

Именно так

Сакура Антигейша

Семейки Ротшильдов, Рокфеллеров,Борухов, Сорос и прочие

Герой-Любо V Ник Z

ага))) смешно про семечки)))

Сакура Антигейша

Автозамена,мать её...

Эл
Эльвира

Три четверти всех земных богатств принадлежит России.

Эл
Эльвира

В Казахстане тоже какие-то богатства есть, наверное.

Александр Мамедов

неверно.Все богатства принадлежат тому кто их создал.

Герой-Любо V Ник Z

если бы так было

Александр Мамедов

Это провозгласил В.И.Ленин

Герой-Любо V Ник Z

он правильно провозгласил. но это не значит, что по факту так и есть. для этого надо мировую революцию делать

Ва
Валерий

ротшильды рофеллеры морганы весь список не знаю

Герой-Любо V Ник Z

Барухи, Буши, Блумберги Голдмансаксы, тоже не весь список известен

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , не без Ротшильдов и Рокфеллеров.

Герой-Любо V Ник Z

эти тоже всего лишь вывеска на переднем краю. там по круче есть на заднем плане.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа?

Герой-Любо V Ник Z

посмотрите видео с Андреем Ильичем Фурсовым, он обо всем этом рассказывает

Игорь Николаевич.

Лично вам они ничего не пожалуют.

Герой-Любо V Ник Z

папа мама не учили вести себя культурно? ты чем-то по жизни обижен что ли? что кидаешься на первого попавшегося? вопрос был задан про Ивана, ты отвечаешь про болвана, да еще и на личность переходишь. я решил перевести в шутку, ты всё не уймешься, продолжаешь оскорбительные высказывания делать. уймись уже, угомонись, расслабся.

Игорь Николаевич.

Ты в моем забвении.

Герой-Любо V Ник Z

и тебе прощай

Максим Jw

Кто-то может и знает.

Герой-Любо V Ник Z

да есть несколько фамилий, которые наслуху

Нурия Шагабиева

Масоны наверное .

Герой-Любо V Ник Z

масоны, это сказки для несведущих, чтобы отвести внимание от настоящих кукловодов мира

Нурия Шагабиева

Кто знает ...

Александр Шевчук

восьмерка глав

Герой-Любо V Ник Z

я читал 9

Александр Шевчук

ВВП тогда восьмой был

Герой-Любо V Ник Z

ВВП в этом списке вообще не может быть по определению

Александр Шевчук

это было принято на G8 в 2014 году в Австралии и подтверждено на G20 в 2019 в той же Австралии, а задумано и обговорено еще раньше... выводить из кризиса то все страны надо было, да и себе денег заработать... а то что людей сколько положили, так это статистика

Alex Sher

Как их зовут, 26

Герой-Любо V Ник Z

там, в докладе их не назвали, только обозначили какими богатствами они владеют

Alex Sher

Жаль, у меня как раз 26 кукол Вуду

Герой-Любо V Ник Z

эх, ну давай хотя бы десяток вспомним, которые наслуху: Рокфеллер, Ротшильд, Барух, Морган, Дюпон, Буш, продолжай

Alex Sher

Буш? Трамп Дональд Иванович и Маск Илон

Герой-Любо V Ник Z

Буш да, Трамп и Маск нет. те, которых я перечислил они в форбс не входят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просите Бога

Света Дмитренко

☃️