Герой-Любо V Ник Z

Половина ВСЕХ БОГАТСТВ Земли принадлежит 26 людям, при этом подавляющее большинство населения живет в условиях растущего неравенства. Об этом заявил в субботу генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, выступая с лекцией, посвященной памяти Нельсона Манделы, передает ТАСС. Это к вопросу о том, кто является бенефициаром нынешней пандемии. Огласите весь список пожалуйста, к кому ВСЁ человечество пойдёт с протянутой рукой в долг просить!!!

Ответы
Подарок Бога

Недавно смотрела сериал "Алхимик.Эликсир Фауста" две фразы от которых становится не по себе 1. "Орден" хочет сократить население до миллиарда,10-15 лет и всё....2. Придумаем антибиотик, а потом вирус гриппа под него.Заработаем миллиард В условиях происходящего сегодня понимаешь,что это жестокий, кровавый фарс мирового масштаба Деньги решают всё.А мы все , как подопытные мыши,всю жизнь на нас проводят эксперименты разного рода законами...Страшно за детей и внуков

Герой-Любо V Ник Z

возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке

Эвелина

Значит что сказал Гуттериш я не слышала. Но првят миром 4 человека клан Рокфеллеров,клан Ротшильдов, Сорос и иже примкнувшие и. Как бы вы думали кто.?...да он самый Билл Гейтс.

Герой-Любо V Ник Z

вы плохо осведомлены. Сорос это ваще пацан с грязным пузом. Билли тоже. они всего лишь миллиардеришки))) а миром правят ТРИЛЛИОНЕРЫ - два первых на слуху. остальные это Дюпоны, Барухи, Морганы, Блумберги, Голдменсаксы и прочие.

Эвелина

Я не буду доказывать и ,безусловно ,благодарна за информейшин но. .по последним данным вообще Римский клуб решет наши с вами судьбы.

Герой-Любо V Ник Z

римский клуб, бельдербергский клуб, парижский клуб, Давосский форум, масонская ложа, это все пыль в глаза общественности, чтобы отвлечь от истинных хозяев мира. не в прямом смысле хозяев. они сами по себе всего лишь денежные мешки, которые покупают политиков государств оптом и в розницу. есть две противоборствующих лагеря - это консерваторы, там свои триллионеры, и есть неоглобалисты, там другие триллионеры. так вот, Трамп, который пришел к власти, это неоконсерватор. вот с Трампом неоглобалисты пока ничего поделать не могут. Трамп вышел из под контроля. Неоглобалисты это представители спекулятивного капитала, их ничего кроме финансов не интересует, их самая главная задача играть на фондовой бирже и зарабатывать новы миллиарды, им начхать будут работать заводы и фабрики или нет. а вот неоконсерваторы они представмители традиционного капитализма, они заинтересованы в развитии производства, в работе заводов и фабрик, то есть реального сектора.

Эвелина

Вы супер. Мне с вами интересно наверное один из немногих интересных собеседников.

Герой-Любо V Ник Z

спасибо. пообщаемся ещё

Эвелина

Ок до встречи на сайте .. ухожу на а

* Наталия ***

Что у них просить то? Кроме жадности у них для народа ничего нет. Чтобы они подавилась своим богатством.

Барон Де Гофмансталь

Не надо за все человечество, Вы, может быть, и протянете руку, а я возьму ружье)))

Герой-Любо V Ник Z

ну куда вам со своим ружьишком? у них целые государства не услужении, с ядерным оружием. а за вас правительства будут кредиты брать, и на вашу и нашу шею вешать. и на наших внуков хватит

Барон Де Гофмансталь

Вы не понимаете элементарных вещей: на пусковых установках дежурят простые люди и в кабинах боевых самолетов тоже, если жить станет невмоготу, ракету и повернуть можно)))

Алина Васильева

лень их свергать с голоду все то не умираем а бриллианты не съедобны

Ан
Андрей

Это и есть доказательство.что люди не свободны по своей природе.

Борис Кучеренко

если бы это было бы человечество, а так, пусть живут В ДОЛГ

Забава

Проще поменять ценности, обесценить привычные богатства

Z*
Z *Ирина*

может хотят поменять правила игры и уволить аферистов

Свет - Мария Стрижевская

ЛЕНИНА НАДО ОЖИВИТЬ СО СТАЛИНЫМ СРАВНЯЛИБ ВСЕХ

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению в одну реку два раза не войдёшь

Св
Света

мож оторвать им бошки.....😏 и поделить....

Св
Света

как при советах...

Герой-Любо V Ник Z

кстати уже такие планы есть

Св
Света

я с вами....

Герой-Любо V Ник Z

я вам сообщу

Св
Света

почекаем...

Герой-Любо V Ник Z

почекай сынок, а то закончишь стенкой

Колючка-Это Я)))

Придушить их всех в их теплых постелях

Герой-Любо V Ник Z

вы очень гуманны. а может сначала лишить их теплые постели на соломенные матрасы нар?

Колючка-Это Я)))

Да,лучше на нары пожизненно

Герой-Любо V Ник Z

на баланду тюремную

Mарго Беккер

ВСЕ ВСЁ ЭТО ЗНААЮТ..НО...НЕ ИЗМЕНЯТ...

Людмила Канивец

Это ужасно! Как такое может быть?!!

Герой-Любо V Ник Z

все власть имущие имеют свою выгоду от кредитов, которые раздают эти 25 фамилий

Ма
Майя

тебе отдавать нечем всё равно 😄

Герой-Любо V Ник Z

а тебе, есть чем?

Ма
Майя

не жалуюсь и чужие деньги считать желания нет.

Герой-Любо V Ник Z

все кредиты, которые государство берет это наши с вами долги

Ма
Майя

мои деньги на моей кредитке и в моей коробочке.

Герой-Любо V Ник Z

политическая близорукость

Vi

Может лучше их по миру пустить

К☼
Кремень! ☼

Возможно, если бы был бы прав! Но так не бывает!

Герой-Любо V Ник Z

дело не в том прав ты или не прав. кремень он и есть камень, такой же твердый и непрошибаемый

К☼
Кремень! ☼

Это положительное преимущество! Таки в этом и дело! И это отлично.

Герой-Любо V Ник Z

не вижу смысла вести дальнейшую дискуссию

К☼
Кремень! ☼

Так ответы все даны.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

уж писались бы - Греховодник

Москва Златоглавая

И что с того?! Легче стало?

Герой-Любо V Ник Z

и что с того, вы этот вопрос мне задали? полегчало?

Vadim @@@

Проститите за ошибки

Pavel Astafev

Впереди череда войн