Людмила

А чего хочет женщина ,если она не знает, чего хочет ? В инете был ответ - чуда, а ваш вариант ?

Ответы
Татьяна Третьякова

Комфорта и спокойствия... Если она не знает чего она хочет. значит ей явно чего-то не хватает: любви, ласки, квартиры, семьи, мужа-алкоголика, денег, Канарских островов...)))) Поэтому надо написать весь "послужной список" и потихоньку это всё осуществлять. Чкловеку всегда чего-то не хватает. Вот у нас знакомая, например, с квартиройЮ с машиной, с внуками, с хорошнй пенсией и когда мы спросили, ЧТО ей подарить на день рождения, .. она очень привередливая и подарок ей подобрать очень сложно, она подумала и сказала, что ей не хватает высокой стеклянной вазы для цветов. Цвты есть, а ВАЗЫ - нет))))))))))))

Людмила

так бывает

Валентина Пакшина

",,,О! Женщины – странные неразгаданные существа!
Не находя доходчивых к пониманию слов – юлят.
А зачастую и сами не ведают, не знают
Чего они от нас, мужчин,ещё потребовать хотят!?" Это твёрдое мнение мужчин‼️😜

Кот Кот

Чудо хочет.. Ей под 50 она страшная и толстая а хочет молодого богатого спортивного на крутой машине чтоб её любил был верным и тратил на неё деньги. Разве это не чудо!

Людмила

Ой

Кот Кот

Вот вот

Дмитрий Угрюмов

Я бы согласился что именно чуда,но и всего прилогающегося по жизни -красивого приогромного чудесного счастливого дорогого и не очень ощущения и чувства.

Al
Ali

если мы угадаем, нам Нобеля дадут …и золотыми буквами в историю впишут…., ну тогда, женщина..потеряет изюминку..и небеса нас проклянут

Людмила

классный ответ👍

Helga

Где-то прочитала, что женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока не добьется этого. А ведь так оно и есть...

Людмила

это точно

Прохор П

Женщины хотят чуда, любви, счастья, любимого, Как нам в юности девки говорили? Хотеть не вредно. Я повторяться не буду.

Сысо Александр

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». Значит, Бог хочет цветы, французские духи и замуж.

Людмила

замуж не хочу

Сысо Александр

ты не женщина

Людмила

ааа

Екатерина. Спб

🤔..возможно и я этого хочу. Чудо, когда мир во всем мире, нет болезни, кризиса, бедствий и смерти.

Людмила

ой не помешало бы такое чудо

Екатерина. Спб

Это, дааааа..! Я верю, что оно будет. Тут главное, сделать правильный выбор между дедушкой Морозом и самим Богом. Что скажете?

Людмила

я за

Екатерина. Спб

Я вас уже люблю🙂. Как только нахожу единомышленников, так душа вся ликует😍

Пётр Ермаков

Когда женщина говорит "Я ХОЧУ!" , у мужчины никогда не появляется вопрос "а чего же ты хочешь?"

Людмила

да?

Пётр Ермаков

У мужчины на все любы её желания готов ответ - "Люблю, куплю, поедем!"

Людмила

это в идеале

Пётр Ермаков

А разве это плохо?...

Людмила

это замечательно

Sekach Dev

Любая женщина, когда не знает, чего она хочет... хочет, того же, что и все женщины... Любви!..)👃

Людмила

хороший ответ , спасибо

Максим Jw

Чудо в чём заключается? В том, что она начнет правильно формулировать свои желания? 🤣

Людмила

Вы всегда точно формулируете свои желания?

Максим Jw

Да.

Людмила

Сударь , вы лукавите

Максим Jw

Мои желания не сложные, простые. Их формулировать легко.

Людмила

То есть вы сразу четко говорите в глаза женщине , что от ее хотите?

Максим Jw

Легко.

Георг Трофимов

Вариантов много,.один явный - женщина в любом возрасте хочет, не хочет - всегда может !

Любовь..любовь!

Незамужние - замуж, бездетные - детей, но все хотят, чтобы наступило завтра...

Людмила

о да

Любовь..любовь!

А завтра это и есть чудо...

Балбес

Всем добра и здоровья... И ЧУДА всем...🖼

Екатерина

Чего хочет женщина ,если она не знает, чего хочет....Проблем на свою голову..

Екатерина

😁обалдеть))

Людмила

Так что , я та которую пробило , почему ела мел только синего цвета , вообще не понимаю , мне он казался самым вкусным

Екатерина

это явление незаслуженно не изучено..

Людмила

наверное оно не значительное или редко встречается

Екатерина

да, нет...просто наша наука сегодня деньги делает...и такого плана исследования ей не интересны...

Wera Ferat

Думаю, если она знает, что хочет, то для нее важно исполнение ее желаний.

Евгений Шевченко

судя по наблюдениям личным))) нырнет в холодильник и схрумкает тортик

Людмила

офигеть

Евгений Шевченко

я не настаиваю, что это хороший вариант.. сам против)))

Алекс Венцель

Психологической встряски она хочет, чего-то необычного и приятного.

Людмила

возможно

Василий Стеклов

Женщина хочет внимания мужчин, подарки от них и покапризничать.

Василий Стеклов

Знаю, но часто дела бывают важнее, чем подыгрывать женщине.

Людмила

А момент будет упущен

Василий Стеклов

Увы, это бывает часто. Но женщинам почему-то очень нравятся деловые мужчины.

Людмила

нравятся разные

Василий Стеклов

За женщин не могу решать, пусть они сами делают свои выводы.

Владимир

Да по заднице она хочет ! Тогда и вся дурь из башки вылетит...😂😂

Людмила

Так , мужские ответы не удивляют