Юр
Юрий

Великой Руси и России предсказано прекрасное и великое будущее различными пророками и ясновидящими. А когда оно наконец состоится?

Ответы
Сергей Дёмшин

Суровые годы уходят..в борьбе за свободу страны..за ними другие приходят..они будут так же трудны......вся жизнь впереди, надейся и жди....и ещё очень много разных песен про счастливое будущее....а если серьезно, никогда народ России не будет жить, как он желает. Так как каждый народ достоин своего правителя...

Юр
Юрий

В 2016, 2017 г. ездил к своему директору дворца, с которым когда-то руководили вместе. Она живёт в Оренбургской области, поселение которое обосновали немцы в 1790 г. по велению Екатерины II. Широченная улица, совершенно прямая, с большими по 6 п/м газонами по обеим сторонам, аккуратные дома, жилые до сих пор, правда комнаты небольшие и по 30 соток земли. Стоят памятники К. Марксу и В. Ленину. Всё ухожено и побелено. Мясо в совхозе-110 руб. Никаких гастарбайтеров или мигрантов. Красота! Вот где жить на пенсии!!!

Сергей Дёмшин

Так езжайте и живите...в чем проблема?

Юр
Юрий

Легки вы на подъем, дружище Сергей! Я здесь родился и вырос, тут все родственники, друзья, работа, хозяйство-сад, гараж, Это всё возведено своими руками. А там будет только один знакомый человек. И у нас две недели назад..........................умер сын, 40 лет от роду!😔

Сергей Дёмшин

Сочувствую....

Юр
Юрий

Спасибо.................

Остап Бендер

Скоро. Не переживайте. Уже в этом году. После победы Украины великая россия развалится на 124 княжества. Мумию в мавзолее сожгут, мавзолей снесут. А у путина есть еще вариант выжить. Хотя он пока им не желает воспользоваться. Ну это его право

Юр
Юрий

Да да, ваши слова прямо пророческие. Вот видны уже войска ВСУ.🖼 А после Путина руководить объединёнными княжествами будет непременно будет данный собеседник-хуторской диакон "великий комбинатор"!👍🤣🤣🤣

Остап Бендер

Перестаньте постить всякую парашу. Украинцы на нее не реагируют. И кстати украинские войска в отличие от рашистов НИКОГДА не пересекут границы 1991 года. Какая там в жопе москва. Гнийте в ней сами. А руководить объединёнными княжествами не будет никто. ИБО (как сказал ОСТАП! - хехе) в каждом княжестве будет свой монарх. Губернаторы уже строят свои местные так называемые "отряды самооборны". Слыхали да? Так вот это дешевая отмазка. Это ЧВК агрессорского типа. Когда режим кремля рухнет, начнётся передел собственности россии как в 90-х тока хуже. Готовьтесь

Юр
Юрий

🖼🤣🤣🤣

Остап Бендер

долго ваяете всякое фуфло. На это у вас тока ума и хватает. Очень жаль вас убитая нация...

Vитя@Zь

Нострадамус предсказывал, что в во второй половине столетия второго тысячатилетия, катаклизмы будут продолжаться, но центральная часть Азии будет процветать и обеспечит на мирное сосуществование на тысячелетие вперёд.....

С К.

Это когда мы думали, что СССР- это плохо, а теперь считаю, что тогда как раз и было... хорошо... Возможно в скором будущем мы будем думать, что сейчас как раз и есть... прекрасно!!!!!

Юр
Юрий

Пусть там и остаются! Особенно хочу, чтобы не вернулись ПуГалкины.

С К.

И все остальные с ним!!!!

Юр
Юрий

Очень верно, Сударыня! Надоели эти клоуны-нахлебники!

С К.

Надоели не то слово!

Юр
Юрий

Ещё и поучали с экранов!

Мистер Бин

Да в СССР обешали коммунизм так как поняли что это им не под силу так сразу и развалили теперь очередь за Россией примерно по таким дорожкам и движется она

Мистер Бин

Что ты мне даешь какие то ссылки тут я реально живу и все у нас нормально

Юр
Юрий

А ты не чокай! И не чокнешься! Это только твой взгляд, а на сайте выраженная политика вашего государства. Читай и изучай!
Война с русскими в Туркмении возвращает страну к дикому феодализму, а то и дальше
Поддавшись на западную афёру с «независимостью» и изгоняя русских, Туркмения стремительно откатывается назад в прошлое, к диким нравам феодализма, а то и гораздо дальше, к соответствующим формам государственного неустройства...

Из школы выгоняла полиция: Война с русским языком в Туркмении
Автор – Владимир Хомяков
В Ашхабаде во дворе средней школы №64 случился массовый протест родителей и учителей закрытого накануне 1 сентября русскоязычного отделения – против увольнения преподавателей и роспуска учащихся. Отчислено было порядка 1 500 человек, которым велено переводиться в "национальные" школы, где обучение идёт на туркменском языке. Формальный повод – "русская" школа "переполнена": в ней учатся по 50 человек в классе, а это, мол, не позволяет соблюсти требования Министерства образования по предотвращению заражения коронавирусом. Которого, правда, официально в республике нет, да и аналогичная ситуация в "национальных" и "турецких" школах (перепрофилированных из ранее закрытых "русских"), по мнению Министерства, никакой коронавирусной опасности не представляет – только в "русских".
В итоге более тысячи протестующих, ломавших двери, пытаясь добраться до забаррикадировавшегося в кабинете директора, были разогнаны полицией, а снимавшие происходящее на смартфоны задержаны. Дело в том, что спецшкола №64 – это бывшая школа №4, попасть в которую можно только через взятку от $1000 до $2000: ведь знание русского – возможность для выпускников продолжить образование в странах СНГ. Прежний директор Бяшим Гаитназаров, понабрав за деньги всех желающих, убыл руководить другой школой, "кинув" и учеников, и их родителей. Новый же директор, судя по всему, выполняет негласное указание власти о полном закрытии "русского" отделения.

Юр
Юрий

Поговаривают, связано это с тем, что при запредельном конкурсе в "русские" школы новые самые современные "национальные" школы, построенные в ашхабадских районах, сумели набрать едва половину от нужного числа учащихся.
Ситуация эта не на шутку взволновала родителей, дети которых учатся в последних оставшихся "русских" школах, и тревога небезосновательна: по некоторым данным, на правительственном уровне рассматривается возможность полной ликвидации "русских" школ уже к 2030 году. Оставят только платные русские классы, где месячная плата – 450 манатов ($128,5) при минимальной зарплате в Туркменистане 870 манатов ($ 248,57) в месяц. Частные же уроки русского языка на дому стоят по 60 манатов за урок...
Речь, таким образом, идёт не о каком-то местном самоуправстве или вороватом директоре, а о вполне определённой государственной политике по окончательной дерусификации Туркменистана. И грубейшем нарушении при этом 14-й статьи российско-туркменского Договора о дружбе и сотрудничестве от 23 апреля 2002 года, обязывающего обе страны поощрять изучение и распространение русского языка в Туркменистане и туркменского в России. Вот таков ваш менталитет, а ты говоришь..............😄

Мистер Бин

Во первых я не туркмен но при этом меня никто не притеснял во вторых живя тут ничего подобного я не слышал это может быт у вас кто то ведет такую чуш про которую ты тут начеркал

Юр
Юрий

Во-первых, раз пишешь по-русски, выучи грамматику и орфографию, а если не можешь, не пиши ничего. Найди сайт своих соплеменников и там общайся. Силком тебя здесь никто не держит. А туркмен ты или не туркмен, мне до лампочки! Уровень грамотёшки у вас там сразу видно, как в 19 веке. У вас мусульман принято применять "Ь"знак там, где не надо, а там где надо не можете поставить его. 🖼Выучи слово ЧУШЬ и научись в свои 70 лет хотя бы элементарно ставить точку в конце предложения.

Алексей Шустин

Юра, все предсказания засекречены.К ним имеют доступ только спецслужбы.Нам говорят то, что мы должны знать.Вот нам и вешают лапшу этим прекрасным будущем.

Юр
Юрий

Знаем.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Когда до русских дойдёт, что такое национальное единство, когда перестанут жить по принципу курятника: клюнуть ближнего и насрать на нижнего.

Юр
Юрий

А что ты там умеешь? Тебя самого учить надо, помалкивать здесь! А то.................как в 41-ом поедешь теплушкой в Сибирь!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Гораздо больше умею, чем твой недоразвитый мозг может себе представить. Все твои комментарии свидетельствуют о твоём слабоумии, поэтому не я поеду теплушкой в Сибирь, а ты на машине с мигалкой в ближайшую психиатрическую клинику

Юр
Юрий

Ни хрена ты не умеешь! Умеющие и знающие здесь не болтаются! А ты элементарный крохобор с вокзала! И поедешь ты теплушкой в Сибирь! А по дороге-сдохнешь!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я тебе, олуху бестолковому уже говорил, что поедешь ты в ближайшую психиатрическую клинику, а ты удалил комментарий. Лечись, дурак!

Юр
Юрий

Ты цыган, с грязной жопой, мотай по-тихому на свою родину, а то тебе здесь хреново придётся! Вкурил, дятел!

Романтик Z

Это чушь. Если бы России суждено было быть Великой, она бы давно ею стала. Но менталитет не тот. Мы грязнули и лентяи. Будущее планеты за Китаем.

Юр
Юрий

А вы себя такого со всем Народом не отождествляйте. Он вам такого права не давал!

Романтик Z

Я говорю, что вижу. 30 лет не ремонтировали подземный переход. А тут взялись...бригаду определили. Скребут, штукатурят красят. Все , через неделю закончили. Смотрю, провода торчат. Это для ламп, что бы ночью светили. Во думаю, здорово...Так они уже второй год торчат и ни кто ни какие светильники ставить не собирается. Это Россия, детка. Тяп ляп и кугар -магар....Россия ни когда не станет великой. Не тот народ.

Юр
Юрий

По какой-то халтурной бригаде гастарбайтеров в нынешнее время судите о всей стране! Взгляните на здания и сооружения, построенные во времена Сталина, Хрущёва, даже Брежнева! Стояли и будут стоять, т.к. сделаны качественно! Может назовёте другую страну, где столько выдающихся учёных, поэтов, писателей, композиторов, военачальников, космонавтов и т.д.?

Романтик Z

Юрий, Вы не знаете, повесят на тот подземный переход светильники и когда это случится?

Юр
Юрий

Дмитрий, дружище, обратитесь по этой проблеме с воззванием к местной власти, или хотя-бы в ЖЭК.

Се
Сергей

ты же учти, что мы живем, в одном, из бесконечно множественных параллельных миров, и какого из них касается их предсказание, они сами не знают

Надежда Железняк

Где то глубоко в душе тлеет искорка надежды на это, очень хочется этого великого и прекрасного будущего хотя бы для прапра праправнуков

Юр
Юрий

А какую ситуацию и кто профессионально изучил-назовите! А то обещали капитализм с человеческим лицом! Ну и где он? Так-говорильня одна и повальное воровство! А про экономику и говорить нечего! Угробили её, под "демократические преобразования"!

Надежда Железняк

Юрий, не пытайтесь пожалуйста втянуть меня в подобные беседы, не хочу!

Юр
Юрий

Зачем тогда в диалог вступали? 🖼

Надежда Железняк

Найдите себе другого апонента, а то вы прямо скоро к стенке меня поставите, я вам все сказала сразу причем

Юр
Юрий

А я вам и говорю-вас в мой вопрос силком никто не тянул. Сами зашли.👋

Иван Никифоров

Никогда! Это не мои слова, а гаранта, просто у наших путиноидов, да и не только любовь к нему сильно прет. что даже не слышат его слова....

Ир
Ирина*Z

озвученное пророчество не сбывается... потому то и стараются о нем не говорить...
но кому то очень не хочется, чтобы оно сбылось..

Юр
Юрий

А почему и нет?

Валерий Рудаков

Смутное время длилось 200 лет-смена Рюрика на Романовых-то же самое и сейчас происходит-считайте от 1917 года и прибавьте 200 лет

Николай Верниковский

никогда. ведикодержавная философия страшнее нацизма. и ему скоро конец придёт. народ вдохнёт свободу полной грудью своей..

Юр
Юрий

Да неужто? Кто же там такой отважный, который положит конец этому? Уж не ближайшие-ли соседи?

Николай Верниковский

сам твой великий вождь ПУТИН. вокруг себя весь мир настроил. осталось пару государств в Африке Азии и Латинской Америке. но не понять это тебе. слишком зомбирован шлаком имперским. пропагандоны у власти диктатора всегда на первом месте. зарплата выше чем у журналистов в разы и ордена на шею император вешает.

Юр
Юрий

Откуда же ты такой понятливый? Идеологический демократ из Европы, которая не раз получала от нас по-мурлу?! https://www.drive2.ru/b/559238003239682601/

Николай Верниковский

у Ройзмана спроси придурок.

Юр
Юрий

Нахрен он нужен, еврей еб@ивый, вместе с тобой! 🖼

Николай Верниковский

нацист недоделанный. твой окурок НАТО приблизил к своим границам сам. пизд.лей получит и сгниёт в тюрьме. а ты гниль сраная гнить будешь дома. и жиды тебе не помогут. ты хоть что то в жизни сделал? долбоёб.

To
Toshik38

Перемены не проходят без боли. Чтоб новое создать, надо чтоб все забыли о старом. Для детей щас золотой век, все для них.

Юр
Юрий

Э-э-э-э-эх! Темнота беспросветная! "Законсервировано"!😂 Уничтожено!!! Даже состояние российской промышленности не знаете, а лезете куда-то поучать!

Юр
Юрий

🖼Вот она ваша консервация. Лет через 10 приходите и расконсервируйте! Посмотрим, что получится!😀

To
Toshik38

Вы в агрессии. Но при этом у вас наверно есть все. Могу повторить-вами пользовались назначая пятилетки. Для того что бы вашими руками добывать и отлоать побеждённой стране. И при этом вы радовались. Но все добыто и эти заводы уже не кчему. Всё идёт логично и понятно. И ещё раз-скачайте или возьмите тоненькую брашюрку под названием КАПИТАЛ. Это не сложно.

Юр
Юрий

Ладно. Вот вам, неразумному, главное учение Маркса. 🖼 А вас, гастарбайтера-угнетают по-полной!

To
Toshik38

Вам тяжело прочесть КАПИТАЛ? Это очень похоже на современных христианин. Вроде крещеным, а евангелию в руках не держали. Особенно те кто угнитает эту книгу. Не знают о чем но льют на веру по полной. Ещё раз вам добра и всего хорошего. Это всего лишь новый мир.

Aлександр Кузьмин

Давайте меня объявим ясновидцем , дадим немнооожко тонн денег и послушаем мои предсказания . Уверяю - скучно не будет .

Юр
Юрий

Пробуйте.

Aлександр Кузьмин

Возьмите карты 1500-1600 годов и оцените размеры ВЕЛИКОЙ РУСИ .

Юр
Юрий

А зачем оценивать эти размеры! Вы не в ту область зашли. Скажите, обещали провидцы или нет?

Aлександр Кузьмин

Ясен пень ЗАЧЕМ ? Она там с три копейки . Это раз . А на второе - ВСЕ предсказания "великих" не более чем звон .

Юр
Юрий

Вот так надо было и сразу.................................а то- размеры........посмотрите........Обещали и позже, когда была примерно в этих размерах.

Aлександр Кузьмин

...но ясновидцев , впрочем как и очевидцев , во все века сжигали люди на кострах ...

Юр
Юрий

Да не всех.

С. В.

Это никто не знает. Может 200-300 лет. Но если мы сейчас ничего не начнём делать то оно может не наступить никогда

Юр
Юрий

А может и не 200-300 лет!

С. В.

Может никогда. Мы же ничего не делаем для этого.

Робот Вертер

Один Бог знает. Наверное тогда, когда её начнут любить и ухаживать за ней все от начальника до подчинённого

Юр
Юрий

Тоже верно.

Михаил Тымчук

А что, ждёте когда опять придут новые инородцы и поведут в светлое будущее? Самим нужно что то делать.

Юр
Юрий

А вам лично я его -не задавал! Никто вас здесь силком не держит. Мало ли что вы здесь свою жизнь так расписали! А кто это проверит! Известны даже случаи с фальшивыми героями. https://www.yaplakal.com/forum7/topic1089383.html

Михаил Тымчук

Да нет же, вы задали этот вопрос. Вы что, не трезвый сейчас? Читайте, что писали сами.

Юр
Юрий

Покажите, где ваше имя в моём вопросе? Наверное сами похмелились?

Михаил Тымчук

После первого моего комментария Вы дословно написали следующее: "Вы то сами что сделали, например?" Значит Вы лично ко мне обратились, причём тут имя?

Юр
Юрий

Это уже второй вопрос. Считать обучены?

Вл
Владимир

Юрий пророками и ясновидящими, это конечно здорово, но хотелось бы послушать учёных-экономистов.🥺

Юр
Юрий

А что их слушать? И у них всё прекрасно. Экономика восстанавливается! Только какая и из чего? Нынешние деяния правителей-налицо! 🖼

Вл
Владимир

Ясновидцу легче объяснять свои промахи (звёзды не так легли).😄 А вот такого объяснения учёному, будет недостаточно.🤣

Юр
Юрий

А кто из нынешних за 30 лет хоть что-то ответил? Обещали капитализм с человеческим лицом. Ну и где он?

Вл
Владимир

Юра, кто хочет только раскрыть рот, ему его сразу затыкают (и забывают, что он есть).😥 И выглядит так, что у власти нет оппонентов.😏

Юр
Юрий

Да, что они и сделали перед выборами.Посадили А.Навального, Состряпали дела на Грудинина, Платошкина, Рашкина, Соболь, Удальцова и др. Нет человека-нет проблем.

Вл
Владимир

ФБК признана экстремистской организацией. Видимо та молодёжь, что выходила на улицы, и где-то кидалась снежками, и есть те экстремисты, которых так боится наша власть.

Юр
Юрий

Да и пластиковый стаканчик они уже приравнивают к гранате. А что в ФБК экстремистского? Только то, что они освещали жизнь и имущество, незаконно присвоенное нашими правителями и чиновниками. И где здесь экстремизм?