Юр
Юрий

Великой Руси и России предсказано прекрасное и великое будущее различными пророками и ясновидящими. А когда оно наконец состоится?

Ответы · страница 5
Маша Ерёмина

Мы не доживём... Лет через 80-100 примерно

Юр
Юрий

Т.е. вы очередной прорицатель? А почему, сможете обосновать?

Маша Ерёмина

У других прорицателей читала...

Юр
Юрий

Это и я так умею. Это как пришествие Христа. Всю жизнь обещают.

Маша Ерёмина

Читайте, там много. Практически всё сбывалось...

Юр
Юрий

Не видно, что сбывалось, а где улучшение?

Екатерина Фролова

Когда мы начнем его делать, а не ждать.

Юр
Юрий

Вот это верно! Хоть один правильный ответ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юр
Юрий

🖼

Екатерина Фролова

Спасибо)

Юр
Юрий

🖼

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Скоро... Ну, совсем чуть-чуть осталось

Wlad Korn

Всё ждём с 1917 года, всё обещают и обещают...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Влад! Посмотри это

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

На ютубе вбей Симпсоны как предсказать

Сергей Остёрский

Русь и Россия - две большие разницы.

Юр
Юрий

Во времени-да. И что с того?

Сергей Остёрский

А то, что их из-за созвучия путают. Сначала была Киевская Русь, потом появилась Московия, позже при Петре 1 переименованная в Россию.

Юр
Юрий

Эти территории входят сейчас в Россию?

Сергей Остёрский

Нет не все.

Юр
Юрий

И пусть не все, но входят.

Николай Дубинин

Оно уже состоялось , но не для всех .

Юр
Юрий

🖼Для этих-видно! А я про Россию!

Николай Дубинин

А , понял , эти не россияне .

Николай Дубинин

А разве ни Вам не знакомы?

Ка-Валерчик Гузенко

Пока чюрки в Каганат не превратят !

Ка-Валерчик Гузенко

Я не курю и всем не советую ...

Юр
Юрий

Никто и не заставляет. А фото, о коньячке!😉

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу ! Его имею я !

Ка-Валерчик Гузенко

И чудненько ! 🤫

... Рус

Русь и Россия - это разные страны.

Юр
Юрий

Находятся в разных местах?

... Рус

В 18 веке да, находились в разных местах.

Юр
Юрий

Территория Руси вошла в Россию?

... Рус

Захватила Россия,Романовы постарались...А историческая территория России,меньше современной Ленинградской области...

Юр
Юрий

Что-то никто не стенает о татаро-монгольском завоевании, или а нашествии Александра Македонского. Всем как сук в горле Россия!

... Рус

Македонский - сопляк ,по сравнению со Святославом,а нашествия и ига не было. А Россия - государство оккупант и как страна,никогда великой не была.

Юр
Юрий

Ну да! Вы уже как Джорж Сорос, историю переписываете! И того не было и этого не было, а начиналось всё вот так: 🖼

ап
анатолий попов

😉..........а уже☝️😉...................👈👉

Юр
Юрий

🖼И где................й..............то?

ап
анатолий попов

...........а присмотрись внимательнее😉.....все улицы заставлены крутыми иномарками....👈👉....люди хорошо одеты...хорошо питаются☝️😉....а если ты ЧМО и неудачник👈.....кто-ж тебе виноват😁

Юр
Юрий

Иномарками и хорошими тряпками ты заценил всю жизнь? Только ушлёпок или недоумок, каким ты себя являешь, может так оценивать качество жизни. Вкурил?

ап
анатолий попов

😁........а ты питаешся духовными эманациями😝......а еду и одежду...презираешь😉.....👎....чесно говоря по твоему лицу видно☝️😉......твою...ВЫСОКО-ДУХОВНОСТЬ☝️🙄.......но......ЧМУрную👈....какую-то😉

Юр
Юрий

Так тебе видно не хватало 5-7 сортов настоящей ГОСТовской колбасы СССР. Ты наелся её с ГМОшными и соевыми добавками всех западных 100 ельцинских сортов привезённых? Напился кока-колой, которой моют радиаторы машин? Нажрался импортных таблеток с мелом и сразу выздоровел в ЛГБТэшный уклон. И распальцовку свою как дешёвый фраер тут выкидываешь! 🖼

ап
анатолий попов

😝............непиши мне больше😉.....обозлённое несчасное ЧМО😉.......и...совет...👉иди работай-зарабатывай👈....а невоняй здесь👇....как кркугом всё плохо 👎....прощай убогий....блокирую...скучно читать твоё нытьё

Николай Дубинин

А вот об этом пророки не сказали .

Юр
Юрий

Не сказали.............может это фикция?

Николай Дубинин

Пророки предсказывают то , что им скажет начальство .

Юр
Юрий

Да это не ясно. Предсказывали-ли начальники или нет! Кто проверит и докажет, что было 3-5 веков назад?

Мимо Крокодил

Оно уже вокруг тебя, разуй глаза.

Юр
Юрий

Если тебя только болото радует, то видимо это твоё.

Мимо Крокодил

Болото (или скорее канализация) - у тебя в укрятнике.

Юр
Юрий

Ты сам там сидишь или лежишь!🖼

Юр
Юрий

И на кой хрен было показывать мне этого убийцу Бандеру?

Юр
Юрий

А знаю я, может и поболее.

Мимо Крокодил

Если тебя только болото радует, то видимо это твоё. копия.

Юр
Юрий

Ты сам из болота не вылазил.

Ив
Иван

Походу в это только можно верить

Ив
Иван

Никак...так охарактеризовал ее Тютчев

Юр
Юрий

Так много всяких предсказателей.

Батя

никогда...правители все вывезли

Батя

за упокой Юрия?

Юр
Юрий

Упокойся сам с миром, Абдуллошко!

Батя

мне не грозит,я материалист

Батя

в котором месте незаметно?я церковную хрень отвергаю в корне,а ты повелся,юрасик

Юр
Юрий

По всему фейсу твоему незаметно. И наплевать, что ты там отвергаешь!

Вячеслав Скульский

в двадцать восьмом 5 го августа.

Вячеслав Скульский

если просто ждать, то и двух вечностей не хватит.

Юр
Юрий

Ну раз срок назвали, будем ориентироваться. Мы уже привыкли, что все нам обещают.

Вячеслав Скульский

нет страшнее греха привычки

Вячеслав Скульский

это закон мироздания. его легко запомнить, так как он единственный.

Юр
Юрий

Да нет такого, как нет греха в привычке.

Вячеслав Скульский

повторение вредного губительно.

Юр
Юрий

Это уже ваши афоризмы. Не уподобляйтесь великим!

Роман Смирнов

комплекс Достоевского мешает .

Александра Соболева

Когда Бог уберёт злую систему.

Юр
Юрий

Доживёте-ли? Сколько вас таких за 2023 года стращало Армагеддоном? И где они ныне? Живут вечно...............в том мире?!

Александра Соболева

Далее беседа бессмысленна.

Владимир Николаевич

Соболева, и кого же ваш пресловутый Бог воскресил? Или вы сейчас сошлётесь на лживую сказку про воскрешение некоего Лазаря? Так это бред полный, На Ближнем Востоке людей хоронили в первый же день, ибо при том жарком климате мертвец быстро начинал пахнуть. Потому сказку, что Лазаря хоронить хотели аж через три дня бред, лишённый разума и достоверности.А ведь, если честно, то вы, свора фанатиков Бога ненавидите не только атеистов, которых, дай волю вашим поганым ручкам, вы бы на кострах сожгли. Но вы ненавидите и людей, верующих в других богов. Вывод? Вы несёте планете и людям не добро, а зло, но никак не радостные вести.

Юр
Юрий

Верно, Владимир! Все религии-для удержания человека в вечной крепости!

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏 они для того и были созданы

Яна

А оно уже идёт. Здесь и сейчас.

Юр
Юрий

Да вы что?😳 А где посмотреть можно?😀

Юр
Юрий

Неужели? И что там видно? 🖼Наверное вот это?😀

Юр
Юрий

Это-повсеместно!🖼

Яна

С позитивным мышлением гораздо легче😉

Юр
Юрий

Покажите нынешний позитив! Может для вас вот это? 🖼

Чио-Чио-Сан

В будущем😆Прекрасное-далёко

Юр
Юрий

Конечно. Вечное обещание. Типа этого:🖼

Любовь Золотарева

К 40вым года пойдет улучшение.

Ли
Лия

Когда распадется ваша Россия

Ли
Лия

Ну, как ты смеешь так разговаривать с людьми? Ты где вырос, в учреждении для малолетних преступников?

Савелий Мраморов

и я так говорю он и есть малолетка

Юр
Юрий

Слышь, вы, засратые укропчики, закройте свою пасть!🖼Вот ваш Салорейх!

Юр
Юрий

А этот Алексашка-переделанный в робокопа из укропчатого жмурика, с электронными мозгами, тырится где-нибудь в Польше или Румынии и гадит тут в комментах, а сам засранец саложорный, удрал из своей Укропии, когда запахло жареным для его задницы в феврале 2022 г.🤣🤣🤣

Ли
Лия

я не пойму, вас, кто здесь из расеянцев находится, из психушки выпустили? То что вы все умственно отсталые это факт

Ир
Ирина

нам по-моему не свети узреть))