КТО любит РОК МУЗЫКУ???Пишите..3 июня приедет ОЗЗИ ОЗБОРН!!Может вместе на концерт??
сходил я на этого ози...если музон есть дома, то лучше послушай и деньги сэкономишь..старый пень, все на себя воду лил, я подарил билет рокеру.. там весь в наколках старше меня.. билеты дорогие были, у меня три было, подруга отказалась в последний момент, что я там их как барыга продавать буду? я этому чудики и подарик.. че юбишь ози? да.. а че не идешь.. да данег нет на билет.. на.. только рядом не садись.. чувак.. как тебея зовут.. этот момент мне больше понравлся чем ози.. я люблю старый хард рок.. дипперпл.. кисс, рэйбой, усть на чем и послушать.. хай фай и не хилый сам подбирал
Нет, опуститься до уровня обезьяны, или человека подергивающимся как перед смертью, не хочу и не желаю. Вот японцы которые, крепкие духом и телом утверждают: только классическая музыка воодушевляет человека на труд и добро. Рок разрушает как человека так и здоровье. По этому сейчас в мире возросло количество любителей рока, а результат злоба, сокращение длительности жизни, разрушение семьи в короткие сроки. Кому это нужно? Подорвав устои семьи, подрывается нация, устои и ценность человеческой жизни. Для чего то готовят молодежь, явно к не хорошему.
Ужасно люблю рок,но возможности сгонять на концерт нет,рад за тебя и по-белому завидую,поезжай обязательно и удачи тебе от всей души,счастливый человек!!!
Очень хотелось бы хоть одним глазком увидеть вживую Running Wild с их песней Pirate Song я б наверное умер от счастья!
Я видел последний концерт его,поет уже с такой отдышкой,что слушать противно,да и во время исполнения песни постоянно прерывается и о чем то треплется
Мне не светит-я казахстанец.В 1991 в армии мы хотели отпроситься в Тушино(тогда Металлика выступала)-нас не пустили.К нам такие не ездят а до вас долеко
Я бы составил компанию такой шикарной женщине как вы Наталья,но у него концерт в мой день рождения,те более я буду на свтках...
ГДЕ?
На работе,у меня график 2/2 двое суток работаю двое дома...
СТАРИК ОЗЗИ..СУМАСШЕДШИЙ НЕМНОГО СМЕШНОЙ ДОБРЫЙ ПАПКА ПЯТИ ДЕТЕЙ.. ВСЕ КОНЦЕРТЫ У МЕНЯ САББАТОВСКИ ВЕРНЫЕ
Петров смотрел ,как Оглы снова быстро, как на пожар, ест. Жрет, стремительно блящща вилкой. У паровоза, когда тот разогнался и разгневался, такая скорость в толчковых трубах-рычагах…И еще ..так быстро вылетает понос.. Жареная картошка в соусе , мать- перемать, исчезала на глазах.
-Ты вот, все-таки, куда торописси-то? Порешь-то куда?! Вот куда, мне скажи, положа руку на сердце? Отнимает ли кто? Или нонче твой последний день? Вот честно мне скажи!!! Извести, душа моя, Оглы.. Друг мой мягкий.
-Пошел ты!.. Е..ный в дивизию!
-Уволю на..й вместе с животом!
За окном пришел трамвай. Было солнце.. к новому году.
До Нижнего Новгорода наверняка доедет.Надо будет сходить.(если билеты не заоблачно дорогие будут).
Офигеть!!!! А сколько стоит билет? У Оззи - единственный и неповторимый голос в мире!
от 3 500
Вы уже купили?
..ещё нет..хочу вместе с поклонником....а ты супер красавчик...прям.ням..
Я поеду! Лишь бы достался билет. От нас есть прямой поезд до Питера, 19 часов ехать.
хорошо..
Ненавижу,этого гениального парня.Его голосом,только с похмелья лечиться...
..просто у вас нет чувства юмора...а я его ну просто обожаю...особенно с похмелья...он ведь никому не навязывается..он такой как есть...и талантище...а Вы?..чем талантлевы?
..просто у вас нет чувства юмора...а я его ну просто обожаю...особенно с похмелья...он ведь никому не навязывается..он такой как есть...и талантище...а Вы?..чем талантлевы?
Привет, был на концертах - Deep Purple - John Lord, Def Leppard, The Nazareth, ELO. Cris Norman. В Таллинне...
Наталья,на чём играете?
..я скрипачка..
Моё уважение!На скрипке очень сложно научиться играть.
..НУ ДА....РОДИТЬСЯ..Я С 5 ТИ ЛЕТ НА НЕЙ....ПРИ ЧЁМ..ПО 8 ЧАСОВ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ НИКОГДА...КАК КРУТЫЕ МУЗЫКАНТЫ...Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ...ЕСЛИ БЫ Я ВКАЛЫВАЛА КАК ОНИ...КАКИХ ВЫСОТ Я БЫ ДОСТИГЛА...НЕ ХВАСТАЮСЬ,А КОНСТАТИРУЮ ФАКТ...САМОАНАЛИЗ...
Скрипка, Натали, Всё равно вы Умничка, Уважение к ВАМ !!!
увы!!! не перевариваю таких исполнителей! хотя на вкус и цвет товарищей нет !!
Я люблю рок музыку. Но моего поколения больше. Оззи Осборна конечно тоже.
Жаль что далеко - я бывал на его концерте в Осло ! прямо на на площади !!!
класс!!
В Европе часто идет сериал Семейка Озборнов !! прикольнее чем например Воронины и многие другие !!
..я видела..
Он старенький ужо,его эпоха прошла,нам грув,дед,блек металл подавай.
..а ты-новенький!!Сиди ужо на жопе ровно...ладно??
Я не хотел никого обидеть , вы только личным примером покажите как сидеть ровно надо?
Я в прошлом году был на концерте Блэк саббат. Звук хреновый был.
..и я была...всё окейно было!!
..это косяки звукорежиссёров 
С праздником)))


может и на концерт 

это куда едет ? и сколько времени твой вопрос тут ? год ,два ? )))
3 июня в Питере..1-2 в Москве
да ,в Питер я бы приехал ,как раз белые ночи
люблю рок музыку ,нет не тяжелый speed metal ,
ещё дожить надо до лета. ДА и самому Оззи скоро 70. приедет ли?
..приедет..
О да! Это крутой дядька. его песня (Voices) сильная композиция .
И я из Водолеев, но музыкантом так и не стал. Часто слушаю Радио-Рок.. А когда-то писал свои песни. Захотите порыться в текстах - добро пожаловать на мою страничку на www.stihi.ru. Приятных минут, Наталия! (открою маленький секрет - начинать лучше с самого конца, а не с того, что на поверхности).
..нам необходимо встретиться..
Это конечно можно запланировать на когда-нибудь однажды завтра. Ничего более точного 


