Muza

Девушки, парни, мужчины и женщины, опишите словесно человека противоположного пола, который Вам бы несомненно понравился. Сначала опишите внешние данные, а потом душевные, темперамент, характер. Зачем мне это? Скажу потом обязательно.

Ответы · страница 2
Dmitriy Ivanov

Голова и попа-все красивое.Мысли,устремленья-все терпимые.Здравый рассудок.Способность говорить.Может рассуждать и умеет жить.😍

Silaev Nikolai

НЕ СТОИТ ! До добра не доведёт эта тема. Это относится к уже допустим вашим последующим ответам тем людям. Ведь у всех всё по разному.

Анатолий Иванов

Мне нравятся женщины стройные,со слегка видным животом,красивыми ногами,развитым тазом,умные со спокойным характером,сангвиники,

Анатолий Иванов

Хорошо,что догадались!Именно она здесь и уместна.

Muza

Я не только об этом догадалась. 🙂

Muza

А теперь Вы подумайте. Может, тоже догадаетесь? 🙂

Анатолий Иванов

Не хватает фантазии.Делитесь!

Muza

🙂 Да ладно. Не важно. Спасибо за беседу.

Ирина

добрый.спокойный.работящий.темноволосый.худощавый.с адекватными шутками.высокий185.темперамент раз в неделю.не скандальный

Muza

Я хочу всем показать, что нет одного эталона, все люди достойны любви.

Ирина

любят за что то.за ум.характер.внешность.за уменее работать.и т.д.лежачих лентяев не любят

Muza

И а то, КАК любит. Одному нужно душевное общение, другому- молчаливое понимание....

Muza

Есть акая книга "Пять языков любви", у всех разный набор этих "языков".

Маруся

высокий,темноволосый, спортивного телосложения, с искренней улыбкой, честный, понимающий, с чувством юмора,легкий на подьем

Александр Петрачков

Худощавого телосложения,1 м 65 -70 -рост,правильные черты лица,ноги прямые;душа должна присутствовать;флегматик;романтик.

Кайзер Созе

рыжая девушка с веснушками,метр шестьдесят,в зеленом платьице и босоножках без каблука,карие или зеленые глаза

Muza

Супер! А если цвет платья заменить на сиреневый, уже не подойдёт? 6)

Кайзер Созе

угу,уже не то сочетание цветов(

Muza

Так что же, ей всё время ходить в зелёненьком? 🙂

Кайзер Созе

было бы не плохо,но нет,есть и другие цветовые гаммы,подходящие к рыжим волосам,ну на мой взгляд по крайней мере,но сиреневое как то не сочетается)

Кайзер Созе

весной любовь приходит в платье голубом...да наверное тоже подошло бы

Muza

:)) Но зелёный и вправду , лучше.

Кайзер Созе

любовь приходит в платьице зеленом))а осень любовь приходит в платье золотом)

Татьяна Маркеева

Высокий брюнет.Эрудит,интеллектуал-обязательно.Целеустремленный,надежный.Неспособен причинить женщине боль.

Muza

Да, хороший образ! дай Вам Бог!

Марина Матвиенко

Мне уже ни кто не понравится, нет желания ни на что. Муж вполне устраивает, да и я не ангел - ему тоже не легко.

Светлана

Высокий, широкоплечий, добрые лучистые глаза, мужественный, сильный, порядочный, темперамент - сангвиник.

Мира Донна

внешность не особо важна, наличие ума, чувства юмора, доброта, забота и способность любить не только себя

Мир Рахими

Нехудая,и не слишком толстая,с животиком. Доброжелательность, верность,уважительность,вникательность,

Irina Sirotkina

физически развитый чистоплотны с приятным лицом и светлым цветом глаз искренний добрый порядочный😊

Хлебников Александр

В том и загадка, что никто не знает. Описать можно что угодно, а в жизни какая-нибудь мелочь все испортит

Владимир Жданов

муза.смпатичная блонде.губатенькая.сексапильна.темпераментна.умна.душевна.позитвна.мне нравится.

Лиля Залялетдинова

Добрый , надёжный и ответственный развитый , руки из того места.на обезьяну не похож и чтоб любил

Марьям.

Высокий,симпатичный.Азиатской внешности.Добрый,весёлый,понимающий,с горячим темпераментом.

Светлана Лободева

ЧТО БЫ БЫЛ НЕ ПОЛНЫЙ,НЕ ЗЛОЙ,ЭНЕРГИЧНЫЙ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ,УВАЖИТЕЛЬНЫЙ,РАССУДИТЕЛЬНЫЙ

Сергей Максимук

Рыженькая, вся в крапинку,кучерявая, метр семьдесят, 46-48размер, безбашенная апсолютно.

Muza

ТО, что понятие красоты у всех абсолютно разное и под это определение может попасть абсолютно каждый! 🙂

Сергей Максимук

Так я описал не эталон красоты, а женщину, которая мне понравится, сразу, тут же.

Muza

Да, я об этом и спрашивала, это Ваш эталон.

Любовь Шевченко

скромный,сочувственный,обаятельный с добрым взглядом.и по натуре надежный и веселый