Ан
Андрей

Доброго времени суток всем! Такая тема... У меня есть товарищ, который в различных ситуациях мобилизует свой организм, "включая" внутри себя различные образы... Например, чтобы спокойно вести себя в общественном транспорте он включает панду или оленя... Чтобы много выпить или съесть - крокодила... Ну и так далее... Зависит от ситуации... Причём в тему и с пользой... Кто-то слышал про подобный феномен? Это что? Хатха йога?

Ответы · страница 2
Нина Бахлуева(Хоменко)

Туризм. Олени явно не ездят в обществ транспорте

Игорь Ватник

😜 https://e.mail.ru/attachment/15250639520000000210/0;1

Александр Чайка

есть такое понятие ходьба на износ.Это оттуда

Елена Пшеничная

Мне кажется всё зависит от внутреннего мира.

Елена Пшеничная

Это хорошо, когда человек не конфликтный

Я Вера

А у него спросить? Я думаю, это аутотренинг

Ан
Андрей

Я тож так думаю... А спросить.. Увы... Нет возможности...

Леонид Шестаков

когда хочешь быстро заснуть, надо прикидываться подушкой...

Валерия

В какой роли он был, когда вам рассказывал?

Ан
Андрей

Это не ни а постоянной основе...

W/
W/S/G

надо пробнуть, а вдруг..а то нервы шалят..

Света Чиркова

Ой , что то интересное!! Но вряд ли Йога!

Тася

Где таких товарищей находишь

Тася

Представляю если бы у меня такой друг был. Подъ....к не избежать))) Каждые 5 мин бы спрашивала кто он на данный момент! 😁 😁 😁 Соломки ему дать пожевать или лиану чтобы на дерево забраться.....

Тася

Надеюсь это не заразно?😁 😁 😁

Ан
Андрей

Передаётся только при поцелуе... Ну и...

Тася

Да ну на фиг))) стремно с такими целоваться неизвестно кем он тебя представит))😁😁😁

Людмила Канивец

Впервые слышу... интересно ...

Ан
Андрей

Я видел как он будучи "крокодилом" на спор съел 3 кг. сосисок... Причём сам худой как червяк.

Пересмешник

А если в туалет приспичило?

Пересмешник

Что тогда включать.? Собачку или кошку?

Ан
Андрей

Я имел ввиду, что это он делает в определённых ситуациях, а не живёт в таком режиме постоянно...

Пересмешник

А ситуация безусловно определенная , в центре города на митинге!

ОК
Ольга Конюхова

А зачем много пить и есть?

ОК
Ольга Конюхова

Понятно. У меня без образов все получается. Могу уйти в свои мысли так, что извне никто не помешает. А врождённое воспитание помогает избежать негатива даже в час пик в общественном транспорте.

Фенька *****

это психика его.......

Котэда

завтра Пиночетом себя возомнит((((

Ма
Майя

Гурман, однако 😁

Ма
Майя

есть много способов контролировать своё восприятие этого мира . Выбран экзотический.

Елена М

Он особенный!

Елена М

А у него нет заболевания и нарушение психики? Я боюсь таких людей, это ненормально!

Елена М

Андрей, если честно! То, мое мнение-это нарушение психики. Ради прикола-Да! Но если это постоянно- уже Нет!

Ан
Андрей

Встречный вопрос... А вы часто встречали нормальных людей? И какие они, по вашему?

Елена М

Хороший вопрос! Что значит норма? Она у всех разная. Но, каждый человек отдает отчет о своих действиях и поступках. Если это нет-это не нормально!

Лидия Куркина

Раджа скорее

Лидия Куркина

Раджа йога управление псих.энергиями

Ма
Марианна

Шиза.

Ан
Андрей

Ну не знаю... Мне интересно