Та
Татка

Услышала,что все панды мира принадлежат Китаю.На каком основании то?🤔

–1
Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На том, что панды - эндемики Китая (нигде больше не водятся). Они являются символом Китая, а отношение к своим символам в этой стране почти такой, как в Северной Корее: сугубо собственнический. За воровство герба, конечно, не расстреляют, но срок впаять могут. Поэтому панды и принадлежат только им.

Андрей Мацнев

Потому что живут только в Китае. В зоопарках мира своих нет, только арендованные у Китая. Даже термин есть "панда-дипломатия".

Та
Татка

🤔...

Андрей Мацнев

Я ж не стремлюсь прямо-таки домашний уют создавать, только то, что необходиимо🤷‍♂️

Та
Татка

Для домашнего уюта жена есть

Андрей Мацнев

У меня пока нет)) Только дочка взрослая)))

Та
Татка

Все впереди еще😁

Наталья Попова

А они водятся только в Китае. В других климатах не выживают. Насколько я знаю, за убийство панды , в Китае - смертная казнь.

Михаил Гехт

более того, и все китайцы мира считаются соотечественниками. Тоже, независимо от места рождения.

Константин Васильев.

Родина Китай и они первые это как говорится запатентовали.Символ Китая

Та
Татка

А кто им патент выдал?

Владимир Циник

Потому, что панды своими большими глазами компенсируют узкоглазых...)

Та
Татка

🤣🤣🤣🤣🤣

Ав
Автор

НА том, что у них армия мирного времени больше, чем население полмира

Ал
Александр

я вот тоже думаю надо всех зайцев русаков к росси как-то - того

~E
~ Eva Lansca ~

Это место их произрастан.. , их происхождения на этой планете.

С Э М

На основании решения китайской стороны. Китай - родина панд

Пётр Ермаков

Меня это заявление китайцев сильно беспокоит...

Та
Татка

Конечно...отстегивают пусть

Пётр Ермаков

Мне панда не нужна. Мне и кошки достаточно... Знай покупай ей вискас, а себе виски....

Та
Татка

Проценты с них надо брать на содержание кошечки

Пётр Ермаков

Ну, так пойдите и возьмите - чем больше, тем лучше....

Геннадий Зернов

На том же что России принадлежат все матрёшки.

Виктор Ш

Все панды оприходованы (в учётном реестре).

..

Символ страны. У нас медведь, у них панда.

Вячеслав Уринев

Не слышал. Они живут не только в Китае.

Слава Вронов

Их родина Китай, бурые там не водяться

Fr
Franck

это их собственность, мы арендуем их

Та
Татка

Может нам тоже кого в аренду тогда сдать?🤔

Граф Пупыркин

Это их родимое как наши балабайки

Viktor Reznichenko

Ты хочешь их приватезировать?

Сергей

Потому что они родом от туда.