Александр Тарасенко

Он по бункеру бежит и пытается,вдруг спит
Тут война,я же забыл,нас китай предупредил
Ты медвежонок нас пойми,мы панда та,что против войны!
У нас торговля,сбыт в людей
А вы газ нам,качай скорей?

–2
Ответы
Елена Викторовна

Опять Россия на войну не явилась? 🤣Хохлятская натура:уссруся, но не сдаюся))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так я просто в аккаунте не указывал ничего . сайт автоматически ставит данные ) мне просто всё равно кто где ) тут половина из Гваделупы и Гондураса )))что с того )вот вы указали что вы из Москвы , и что толку ? )))

Елена Викторовна

О хамить начал, закончились доводы.. Это твой дружба из Севастополя написал слюной захлебываясь, что просрочку в Европе не выбрасывают, а скармливают понаехавшим))

Елена Викторовна

А почему должен быть толк из моего места пребывания? Просто сомравши, вы не вызываете никакого доверия.. Как и братан ваш из Украины...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я решил больше не тратить своё время на таких тупых людей как вы , поэтому отправляю вас в ЧС )) там у меня таких как вы много ) примерно 76% )))как результат выборов )))🤣👋🥴

Елена Викторовна

Да и ты мне нафиг усрался..

Нелля

🖼 дружеский, если не возражаешь!

Александр Тарасенко

Не возражаю, отнюдь.😉

Нелля

Ой это не Вам, извините...

Игорь Фолимонов

Ну ясно тогда откуда ветер подул.

Игорь Фолимонов

Ой только вот не надо. Езжайте на Украину. Там Вам рады. Только плохо историю знаете. Жаль

Александр Тарасенко

Историю о чём? О Крыме?

Игорь Фолимонов

Да. Но раз Украина дороже, то смысла нет спорить

Александр Тарасенко

Знаете,вот к Вам приедут домой и скажут,теперь не вы хозяин,а я.Будете жить по моим законам и не важно согласны Вы или нет,Ваш ход?

Игорь Фолимонов

Силенок не хватит. Крым вообще был незаконно передан Украине. В нарушение союзных законов.. Так что не надо тут ля ля

Се
Сергей

Че т не совсем въехал

Александр Тарасенко

Обоснуй в чём?

Се
Сергей

Не хочу

Александр Тарасенко

Ну тогда всего хорошего.

Се
Сергей

🤝

Александр Сухоруков

Хороший стишок

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Грусть какая

Z-Мимокрокодил-V

Бред.

Максим Jw

...