Анатолий Паулкин

Эти врачи что вообще озверели? У новорожденных кровь из пятки брать стали,и прививки в ногу делать..

Ответы
Катерина Горностаева

Кровь из пятки это нормально, откуда ещё брать то. И прививки подкожно в бедро вполне нормально.

Анатолий Паулкин

Ой..Щас обоссусь..Что ты малолетка видеть могла? Это перед вами телками они пальцы гнули. А по жизни они же не дураки были, и знали, что любой мент мог пристрелить их из табельного оружия и ничего ему за это не будет..

Катерина Горностаева

Ну а что ты думаешь мы малолетки в вакууме жили? У нас родителей не было? Я повторяю тебе, не надо мне о своем героизме рассказывать.

Анатолий Паулкин

А тебе мне..Я то работал реально,а ты писькой трясла ходила перед ними..За жвачку давала

Катерина Горностаева

"а тебе мне" дед, не закипи, рассказывая о том, как жену встретил 😂😂😂

То
Тотсамый

рэкетиров он гонял😂😂😂😂😂 это не идиот это песня просто .....в разговоре с дамой то себя не в силах держать перешел на ультрозвук а строит из себя гоняльщиком рекетиров))))))).....а по жизни заправлял где то в гараже бобики или кнопкой ворота открывал на кпп))))))))))))))

Алиса Лиса

Кровь из пятки это ДНК анализ на патологии.
Прививку в ногу ни одному из моих детей не делали

Анатолий Паулкин

Тэк-с..От кого скрываемся?

Алиса Лиса

Ни от кого. Просто переехала. Не понимаю этот город😉

Анатолий Паулкин

А куда переехала?

Алиса Лиса

Под Тулу

Анатолий Паулкин

Фи..А там чё делать? В Москве хоть заработки..

Ду
Дульсинея

так пальчики ж порвутся от игл и нога толще чем ручка...по моему разумно

Анатолий Паулкин

А смысл ее брать..Ну найдут какую-то патологию и дальше что?

Ду
Дульсинея

Мало ли что, или лечить сразу и знать, или ждать может когда уже поздно

Анатолий Паулкин

Не смешите..Кого у нас вылечили..Опять вся страна через СМС будет деньги собирать.Но и это не даст результата

Fenix🇱🇹

У новорождённых детей кровь берётся из пяточки все правильно .

Анатолий Паулкин

Да какая нехватка..Придешь по записи,пустые коридоры,и врачи от безделья маются..

Fenix🇱🇹

Пустые коридоры , т. к пациенты идут по записи .

Анатолий Паулкин

Да нет их..Запись эта фигня на постном масле..Больше половины не приходят..

Fenix🇱🇹

Это уже проблема пациентов

Анатолий Паулкин

Это проблема нашего тупого и не практичного руководства,которое делает все против народа как будто мы им враги.Мы мед.комиссии по сан.книжкам проходим по месяцу в рабочее естественно время.

Ге
Георгий

Сапоги тачать должен сапожник, так и с прививками.

Анатолий Паулкин

Что-то раньше и сапоги лучше были,и прививки в пятки не ставили

Да Я

Это анализы на генитеские и иммунные заболевания

Анатолий Паулкин

А Вы попробуйте на себе..

Да Я

У ребёнка до трех месяцев нет чувствительности такой как у взрослых, чего истерить то

Анатолий Паулкин

Ага..А чего они так плачут тогда? Все то Вы прям знаете, про детей до трех лет..Себя что-ли помните в этом возрасте?

Да Я

Да с вами спорить, себе дороже, оставайтесь при своем мнение

Анатолий Паулкин

Спасибо

Ty
Tycя

Кровь из пятки ещё лет 16 назад брали)))

Анатолий Паулкин

Эх..Это всё понятно и формально правильно..Но ест одно но. Не лечит наше государство детей и паталогиями....СМСками деньги собирают люди..

Ty
Tycя

Почему не лечат, не всем помогают это да. Но многих и лечат

Анатолий Паулкин

У нас повариха в садике..Нога заболела в колене. Поехала. Один врач выписал лекарства-купила.Второй сказал, что это лекарство пить не нужно. Выписал другое. купила. Итог. Потратила 60 тысяч зря. В марте операция.

Ty
Tycя

Так не надо оголтело всё выполнять. Хотя много не профессионалов

Анатолий Паулкин

Выкачивание денег

Алевтина Пална

а откуда ее брать у новорожденного?

Анатолий Паулкин

Я знаю,что из пуповины брали и всё..

Эмма Коноплицкая

Из вены считаешь было бы лучше?

Анатолий Паулкин

Да хоть откуда лучше!!!

Максим Jw

А ты умнее врачей? Иди, докажи!

Анатолий Паулкин

Разрешите бегом?

Светлана Степанова

ахиллесова пята в действии.

Анатолий Паулкин

Жуть просто..Дочь родила в пятницу.Вчера кровь брали у малыша из пятки..Плакал..

Светлана Степанова

жалко малыша-но врачам виднее.

Анатолий Паулкин

А прививки в ногу? Это что-за новшество?

Светлана Степанова

не знаю-я не врач.

Анатолий Паулкин

Это же жутко больно..Бедные малыши..

Светлана Степанова

согласна с Вами.

Анатолий Паулкин

В наше время таких зверств не было

Ла
Лариса

Такой нынче протокол

Анатолий Паулкин

А-аа.У вас говорят и материнского капитала нет?

Ла
Лариса

Есть.Точно не знаю,но по моему,начиная с третьего ребенка.Было 10000 долларов,сейчас повысили

Анатолий Паулкин

Тогда хорошо..У нас на второго и последующих..

Та
Татьяна

Сейчас и на первого дают

Анатолий Паулкин

Может и так..Я не очень в этом..

М(
Милочка (*)

Это же диагностика.

М(
Милочка (*)

Так может родителям меньше пить?

Анатолий Паулкин

Не..Как раз у таких все нормально

М(
Милочка (*)

У меня сына в Армию не взяли по этой причине.

Катерина Горностаева

А на что у него?

М(
Милочка (*)

Понятия не имею. Просто вернули в день призыва из облвоенкомата.....

«Луиzа Каzaти»

Так всегда делали

Анатолий Паулкин

Нет.

«Луиzа Каzaти»

Дочери 34 года. В роддоме анализ крови брали из пальчика на ножке

Анатолий Паулкин

Пяточный тест стали проводить с 2006 года

«Луиzа Каzaти»

Ну, вот я помню это. А у младшей была аллергия и у неё тоже анализ из пальчика на ноге брали. Так что так

Анатолий Паулкин

А сейчас прямо из пятки берут

«Луиzа Каzaти»

Изверги...

Анатолий Паулкин

Ну..Садисты

ап
анатолий попов

😧.......................😩

Бастиан

Мракобеие рулит!

Бастиан

Это я о вас.

Анатолий Паулкин

Да я понял..Но что-то до 2006 года оно не рулило..У нас Путин когда к власти пришел?

Бастиан

Прививки появились при Путине?

Анатолий Паулкин

Что-то прям подозрительно близко..

Бастиан

Вам бы в школу.

Любовь Вотинцева

УЖАС КАКОЙ !🥺

Nikola Mahkov

-озверели!--

~Q
~Q~

🤦‍♂️