Только Отчество

жена дает наставление мужу, на рыбалку, то нельзя ,это нельзя, а самое главное, не звони мне, я с девками на охоту ага?

Ответы
Виктор Федин

Жена, собирая мужа на рыбалку, напутствует: - "Главное в рыбалке ЧТО? Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звони мне! Я с девками на охоту!"

Только Отчество

длинно я решила сократить

Алиса Лиса

Вполне реально. приезжайте к нам в Тамбовскую губерню

Владимир Гордейчик

... во как ! .. значит будет в доме и рыба .. и дичь ! 😁

Бо
Бооис

Два сапога - пара, кто напишет продолжение

Бо
Бооис

Да, с мозгами трудно в наше время

Только Отчество

взаимно

Виктория Валентина Хансон

Правильно..позвоните..и выстрел мимо..!))

Valeriy Sonin

шутка - бамбарбия

Ал
Алексей

вот-те на...

Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍

Александр Ревнивцев

МОЛОДЕЦ

Vladimir Rakivnenko

Хорошо

Валерий Лобанов

класс

Пётр Ермаков

👍

Пётр Ермаков

С девками на охоту? неужто - нетрадиционная ориентация? То ли дело - с мужиками поохотиться....

Только Отчество

какой тупой охотятся на мужчин а у вас все разврат в мыслях

Пётр Ермаков

Сам ты разврат! Мужики убивают дичь, а женщины там же в лесу на костре зажаривают эту дичь... Зря, что ли брали с собой водку? Вот для этого и надо их брать на охоту... А ты - про какой-то разврат.... Тьфу!!!!

Mарго Беккер

😳