Че
Человек

Для молодых:- ви слушаете наставления пожилых??? Для пожилых:- ви полюбляете наставлять молодых???

Ответы
Zоя

Не смешите меня!!! Тут была в Москве ходила на концерт в консерваторию и на лавочке сидели две пожелые дамы курили сигареты, так они при мне бычки кинули под ноги и мне пришлось сделать им замечания, рядом стоит урна , а они бросили в ноги!! Как вам ?! Самое смешное что после концерта эти же бабуси сидели на той же лавочки и сделали так же как и в прошлый раз но уже не мне под ноги ...и это после сделанного им замечания!! Я в шоке!!! Так что бабушки нынче тоже другие !!!Сделала вывод и это в Москве в центе города!! О как!! И я дура с Питера приехала учить кого то...Смешно...🤣Но факт!)))Слушайте себя!!

Ав
Автор

я как то пытался кого то наставлять..был послан лесом...Больше не пытаюсь ..но меня всякая шпана пытается чему то учить

Людмила

каждый должен сам сделать свои ошибки , совет даю когда попросят

Alisa Warshavsky

Нет, никогда не лезу в чужую жизнь, даже своих детей!

Йогондыр-Оор Ых

Редкий молодой дослушает наставление до середины )

Aлександр Кузьмин

да мне фиолетово что молодёжь делает ...

Далеко Не Идеал...увы(

Слушаю. Не люблю.

..

Ми сами по себе.

Светлана Степанова

как всегда!ввп!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не слушаю.

Дмитрий Никишин

Нет.