Королевич Принц

На западе процветает семейный нудизм, когда люди целыми семьями ходят голыми,в том числе и дети, как вы относитесь к этому?🙄

Ответы · страница 4
Людмила Суханова

У каждого свои тараканы,кому как удобно так пусть и ходит следите каждый за своими тараканами.

Кристина Тимашова

отрицательно но мы обычно воплощаем у себя все плохое с запада боюсь что и у нас такое будет.

Королевич Принц

уже говорят есть нудиские пляжи. но не мы воплощаем а мужики с запада и бабы приезжают и втягивают наших дураков и дур

Алексей Едигарев

я дальше америки не был. и голых там не видел на улицах. они наверное при виде меня прятались.

A*
Ablai ******

Если только красивые девушки и ЯЯЯ то нормально , а если другие то это мерзость как так можно

Александр Вяткин

Пусть ходят,никому же не мешают.У каждого в шкафу скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Ol
Olgi

Я сама люблю нагишом ходить, ну или в труселях одних . Вот с детьми стала футболку надевмть

Ga
Galya96Galya

Я даже дома голая не могу ходить не говоря о скоплении людей, я ниготивно к этому отношусь

Владимир Михайлов

ДЭбелоиды! Как Вы это себе представляете голый папа и идочка7 Или мама и сын? Фу Мерзость!

Костя Н

у всех свои заскоки. я бы не стал. а детям тем более запретил бы заниматься такой фигней

Галина Юлинова

По улицам не ходят. А на Руси раньше все мылись в общей бане, потом стали мыться семьями

Татьяна Я

если им так нравится..то пожалуйста..это их дело..они же нас этого делать не заставляют

Зл
Злата

я не против процветания нудизма где - то и у кого - то,но я против этого в моей семье.....

Гоша Гоша

Крайне негативно, чтоб этот запад сдох от своего безумия со Фсеми своими ценностями!

Светик

я против не понимаю этого...А Вы как относитесь ???считаете что это в полне нормально??

Королевич Принц

ну как они там развлекаются это извращение а вот если просто купаются в море люди семьёй это нормально ну не чего такого.

Светик

я все равно противник этого...если люди хотят этого пускай идут на нудистские пляжи .....

Elena Lion

Отрицательно. Вид взрослых половых органов наносит ребенку психологическую травму

Москва Златоглавая

А мне- то что?! Это их выбор, их традиции. Со своим Уставом в чужой монастырь не лезут.

Андрей Рублев

А что в этом такого бог создал адама и еву мы все равны для него тело долго отдыхать

Марина Ворожбитова

Даже Адам и ева прикрывали ответственные места

Виктор Хмелев

типа - назад к природе? Вот у нас в Сибири такое не возможно! Всё себе по отморозят!!!!

Скорпион Иванович

На западе произрастает ХРЕН слаще РЕДЬКИ! Вы ровняйтесь на моральные устои РОССИИ!

Лариса Стронская

Это отвратительно... А в семьях стариков и жирдобасов...отвратительно втройне, 😡