Розалия Файзуллина

Твоя домашняя библиотека-твой маленький рай. Прогуливайся же по нему с учеными,мудрецами,писателями и поэтами!

Ответы
Анна

согласна насчет рая, но не согласна что маленький . Огромный. С множеством миров , героев и великих авторов. За это спасибо интернету. Потому что сейчас доступны многие книги.

Розалия Файзуллина

Ни в коем случае -только не электронные книги....а настоящие! с шелестом страниц!

Анна

ерунда. Какая разница как оформлена книга? А если брать по возможностям носить с собой и читать в любом месте электронная книга незаменима. В любом месте со мной любимые герои и вместо скуки ожидания транспорта я погружаюсь в мир , придуманный задолго до меня. Что же касается лист бумаги или экран... да я когда читаю, то вижу перед собой море вместе с капитаном Немо или сижу в гостиной родителей Элизабет и Джейн и смотрю на мистера Дарси. )))

Александр Войтин

Каждый писатель, поэт, ученный, мудрец учат нас видеть мир его глазами.
А вы попробуйте увидеть мир своими глазами, а не глазами другого.Слабо?

Розалия Файзуллина

У меня и свои глаза и мысли есть

Геннадий Витальевич Чичеров

Чтение может стать причиной развития мозга !

Хасан Гапур

Нагулялся.Теперь в кустах хочу красавицу.

Александр

своего рассудка нет чужой не поможет

Га
Галым

😊 как прекрасно сказала

Strannik Mr.

...заколебали они уже все...

Михаил Андриянов

Да я частенько там гуляю!

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!берегу ещё!!!!!

0Лег Ткаченко

Бесбородый обманщик

Алексей Малахов

В инете -большой.

Розалия Файзуллина

Гугл меня не интересует. я люблю шелест страниц.

Сергей Сычев

😘 🌈

Андрей Калашников

Хороший совет

Сергей Чип

Да гулю редко

Nikola Mahkov

это верно...