Маруся Климова

Здрасьте, как пройти в библиотеку?

Ответы
Сергей

Сначала прямо, потом направо, затем три квартала наоборот и после порядка семидесяти метров на северо-запад, и вот перед Вами то самое городское книгохранилище))

Владимир Бахмутов

Где-то там за уголком Есть проход на улицу. Там в парадной номер 5 Есть дверка уж заветная. Как зайдёте Вы в неё Так очутитесь на месте.😁😁😁😁😁😁

Дядя Миша

Пойдёшь прямо по коридору, потом свернёшь направо, снова прямо, потом налево, потом вбок, потом на бок и не доходя упрёшься!

Маруся Климова

Я на днях как то попала с

Маруся Климова

Сюда. Сама не поняла, как

Дядя Миша

Прекрасно! Давай знакомиться, я Миша Фёдоров = МиФ.

Маруся Климова

Маруся

Дядя Миша

А из какого города ты сюда случайно попала?

Qqqq Qqqqq

прежде всего надо дождаться 2-х часов ночи и одинокую старушку с берданкой что у склада туда=сюда ходит

Маруся Климова

Ааа, да, забыла🤣

Леди Мила

Есть у них библиотека.. с виду вроде бы приличная. а войдешь - публичная!!!😱

Джо Блэк

"Не проходите мимо" - уже не актуально.
...Проходите,девушка,проходите....
)

Вл
Владимир

Туда не ходи.Сюда ходи.Там снег башка попадёт совсем не живая будешь.

Александр Рюрикович

За киоском у колонки, где Ванька с арбузолитейного шёл, запнулся.😂

Игорь Николаевич.

В пять часов утра?! Да она как и вино-водочный магазин, еще закрыта.

Ваняя Иванов

Здрасте,зачем вам библиотека,заходите к нам почитаем камасутру!

Маруся Климова

Че её читать то? Там лишь картинки

Ваняя Иванов

вот картинки и разрисуем.

Z-Мимокрокодил-V

Вы не подскажете, сколько сейчас градусов ниже нуля? (с)

Маруся Климова

Вроде 7

Z-Мимокрокодил-V

У нас 12.

Св
Светлана_Светлана

Прямо а потом на повторе спросить куда двигать дальше

Сергей Ш.

Холодно сейчас по улице ходить. Садись, подвезу 😉

Маруся Климова

На лисапеде ещё холодней😂

Сергей Ш.

Я уже не в том возрасте чтобы девушек на лисапедах катать ) Ну разве что только на волосатом мотороллере 🤣

С Э М

Тут недалеко есть сайт) даже и ходить не придется

Al
Aleksandr

Да НУ нах , какая библятьтека в сумерках ? Ты чё ....

S.
S.м.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как то так...😁

Пётр Тавриль

Вон за теми пышными кустам и вход в беблиотеку

Пан Змій Zp.ua

Прости любимого. Второй поворот за поворотом.

Сергей Пучков

добрый вечер!в смартфоне постройте маршрут!

Маруся Климова

Спасибо за подсказку

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Новый год к нам мчится скоро всё случится