Кошка На Раскаленной Крыше.

Интеллигенту от себя спасенья нет?

Ответы
Виктор Белов

это не главный признак .... как раз правильно развитому легче спастись. И как раз у интеллигента пожалуй больше шансов стать на верный путь развития 😉 ИМХО

Кошка На Раскаленной Крыше.

ИМХО. Да теперь только о спасении и думаем.

Виктор Белов

это вы меня направили на такой ответ ( думаю о сущности)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за ответ.

Виктор Белов

и Вам спасибо 🙂

Павел Мерзликин

"Нам, интеллигентам, свойственно делать пакости, а потом долго-долго себя терзать."😉 🙂 🌹
х/ф "Гараж"

Николай Батусь

что у Вас с телефоном я звоню-а мне отвечают абонент занимается сексом дождитесь своей очереди торопыга.

Александр

А я спрашивал: Кто сказал - Голос хороший, а слова плохие. Так даже фильм никто не вспомнил.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Через мост сейчас вообще все нормально. Говорят, что дороговато. Но мы приспособились.

Александр

У нас и моста никакого а отопление еше на 1000-1500 грвн дороже стало и пишут что летом электричество в 1,5 раза подорожает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да я читала. У нас тоже не дешево ЖКХ, за двухкомнатную платим больше 3 тысяч. А летом много электричества нагорало - Кондиционер. Справились.

Александр

Пойду прилягу. уже 2, 5 часа за компом сижу. Рад был вас видеть! До свидания!

Элен Ренбауэр Z

Он вилку держит, словно пистолет. Когда наскучит все к хренам, 4 вмятины там будут, у виска

Кошка На Раскаленной Крыше.

Браво!!! Нравится Ваш к месту юмор.

Алексей Едигарев

а попробуйте выйти на улицу и попроизносить громко нецензурные слова.🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

А зачем это делать???

Алексей Едигарев

а зачем интеллигенту спасаться да еще и от себя.?😞

Св
Светлана_Светлана

Интеллегенту в своем кругу хорошо, вот от пролетариев ему спасенья нет)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поэтому один известный интеллигент говорил, что не любит пролетариата.

Ге
Георгий

Что за вопрос ? Сам себя -это совсем другое название , мне так кажется ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совесть у них развита. Мучает.

Ге
Георгий

Ааа...ее же отменили ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У интеллигентов? Не думаю.

Sh. S.

Ударишь в спину и не ждёшь ответ... Интеллигенту от тебя спасения нет..

Sh. S.

Хороший, отличные актёры, хорошая песня. Если мы об этом)

Sh. S.

🌷

Ва
Валерий

а у нас ЕЁ нет этой интеллигенции--умерла в 1917 году а это ПАРОДИЯ

М*
Михаил *

Знать бы ещё как хоть он выглядит - интеллигент этот ?!🙂

Олег Носков

Деловая, Сталин постарался, мы дети и внуки - крестьян

Кошка На Раскаленной Крыше.

И мы не из Радзивилов.

Крошка Енот

интеллигентов много...а вот аристократов единицы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, шампанское по утрам теперь пьют только дегенераты.

Вл
Владимир.

МОЖНО ПНУТЬ ДРУГОГО ИНТЕЛЛИГЕНТА - И СРАЗУ ЛЕГЧЕ.

Д З

Я не интеллигент, я военный пенсионер.

Владимир Март

Пусть тебя таксист жёсткими руками...

Людмила

Да уж прилипчиво,иногда во вред себе

Serhiy Lyesnykh

Есть, просто нужно поставить удар..

Анатолий Селиванов

интеллигент , всегда интеллигент...

Assa

Я тут у вас побуду смыслом жизни!