Дедушка Старенький

Два часа переписывался со знакомым интеллигентом-турком, который стонет мне о том, какой-де у турок рабский менталитет, как они национально привержены низкопоклонству перед властью и так и не решились свергнуть Эрдогана, и это, наверное, потому, что этот народ и заслуживает такого диктатора, вероятно, это роковая историческая судьба Турции - быть для всего мира примером средневековой отсталости и неспособности к современному мышлению...
Некоторые вещи интернациональны?

Ответы
Та
Тася

Рабский менталитет не тлк у них, в малых азиатских аналогично, диктуют все свои царьки

Елена Сергеевна

Зачем же ты такая, за что ты любишь бая?)))

Та
Тася

🤣

Елена Сергеевна

Помнишь песню, Мистер Кредо))

Та
Тася

если я, неее🤷‍♀️😳

Елена Сергеевна

Ну то его песня)))

Никифоров Валерий

Турки Эрдогана боготворить должны , а им . видишь ли дерьмократии захотелось.

Дедушка Старенький

Разные они. Как и все.

Ко
Константин

А они его и боготворят. Это Д.С. мутный просто тут воду мутит :)) 🤣

Ав
Автор

например подмечено, что многие народы носят штаны и пользуются ложками

Юрий Ласковец

ты ли этто?? новая методичка?? вам нас не победить!!

Nikola Mahkov

-все блеф!--