Алиса Лиса
Алиса Лиса

>>Шаги стали приближаться к затаившемуся подле колодца Ходуте.
- РРРаххр, - высоченный мужчина с поджарым телом и головой волка, вместо человеческой, остановился в нескольких шагах от затаившегося парня и нюхал воздух. – Рх, всюду человеческим духом пахнет.
Он опустил свою ношу, которую все это время держал подмышкой и, подойдя к колодцу, заглянул в него, перевалившись через бревна и опустив голову вниз.
- Ещё один крысиный лаз из Яви, - раздалось гулкое из колодца. – Проходной двор им, что ли тут?
Волк продолжал молча высматривать что-то на дне колодца, когда Ходута с ужасом понял, что брошенный на землю рядом с ним тюк, так близко, что можно рукой достать – это белокурый мальчик, завернутый в тряпье. Неожиданно мальчик открыл глаза и уставился на оторопевшего парня, лишь губами прошептав:
- Помоги!
Чем испугал Ходуту еще сильнее.Конечно,будь на его месте Яробор, он бы не струсил и ринулся на похитителя, схватил за ноги и попросту скинул бы его в колодец, или попробовал приказать>>

101
2
2
Ответы
Просто Кот
Просто Кот

ну и что это было??? к чему эти цитаты из не опознн🖼аных произведений?

9
0
Просто Кот
Просто Кот

кто то смотрел и не оценил? чем аргументировал.формат не тот?

1
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Просто зарубили текст и героев, место...все

1
Просто Кот
Просто Кот

🤔🤔🤔 а подробнее можно ознакомится с произведением?..выложи на author..там права писателя защищены и денежку срубить можно....если интересное чтиво ..

1
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Спасибо за совет

1
Просто Кот
Просто Кот

могу дать еще один совет..если жанр твоего произведения не женский роман...типа ..я такая прикольная уная.обаятельная..НАШЛА себе ЧОРНОГО ВЛАСТЕЛИНА и ВЛЮБИЛА...возьми себе нейтральный мужской псевдоним ....многие просто не читают даже хорошие произведения из-за кучи штамповок в данном формате...теперь даже фильтры ставят на сайтах..от розовых соплей..( без обид..талант не зависит от пола...но достало)

1
Ка
Катя

Сказание о Святополка, в этом роде я помню

1
0
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Ну, вот уже второй человек вспомнил

1