Алиса Лиса

>>Шаги стали приближаться к затаившемуся подле колодца Ходуте.
- РРРаххр, - высоченный мужчина с поджарым телом и головой волка, вместо человеческой, остановился в нескольких шагах от затаившегося парня и нюхал воздух. – Рх, всюду человеческим духом пахнет.
Он опустил свою ношу, которую все это время держал подмышкой и, подойдя к колодцу, заглянул в него, перевалившись через бревна и опустив голову вниз.
- Ещё один крысиный лаз из Яви, - раздалось гулкое из колодца. – Проходной двор им, что ли тут?
Волк продолжал молча высматривать что-то на дне колодца, когда Ходута с ужасом понял, что брошенный на землю рядом с ним тюк, так близко, что можно рукой достать – это белокурый мальчик, завернутый в тряпье. Неожиданно мальчик открыл глаза и уставился на оторопевшего парня, лишь губами прошептав:
- Помоги!
Чем испугал Ходуту еще сильнее.Конечно,будь на его месте Яробор, он бы не струсил и ринулся на похитителя, схватил за ноги и попросту скинул бы его в колодец, или попробовал приказать>>

Ответы
Просто Кот

ну и что это было??? к чему эти цитаты из не опознн🖼аных произведений?

Просто Кот

кто то смотрел и не оценил? чем аргументировал.формат не тот?

Алиса Лиса

Просто зарубили текст и героев, место...все

Просто Кот

🤔🤔🤔 а подробнее можно ознакомится с произведением?..выложи на author..там права писателя защищены и денежку срубить можно....если интересное чтиво ..

Алиса Лиса

Спасибо за совет

Просто Кот

могу дать еще один совет..если жанр твоего произведения не женский роман...типа ..я такая прикольная уная.обаятельная..НАШЛА себе ЧОРНОГО ВЛАСТЕЛИНА и ВЛЮБИЛА...возьми себе нейтральный мужской псевдоним ....многие просто не читают даже хорошие произведения из-за кучи штамповок в данном формате...теперь даже фильтры ставят на сайтах..от розовых соплей..( без обид..талант не зависит от пола...но достало)

Ка
Катя

Сказание о Святополка, в этом роде я помню

Алиса Лиса

Ну, вот уже второй человек вспомнил