Виктор

Зашел сегодня в магазин и в правду шкафы и полки пустые ни гречки, ни макарон, устроил скандал выгнали на....., сказали что это мебельный

Ответы
Марина Байматова

Есть такой анекдот.Приходит человек в аптеку и требует бананы.Ему объяснили, что есть только лекарства.Так он приходил несколько раз. И вот приходит он в очередной раз и видит объявление на двери:"Бананов нет". Отошел он от аптеки и сам себе сказал:"А бананы все-таки были".

Загадка

Они ваще уже обнаглели.... Ну притащили б той гречки, тяжело что ли?))) Стоят как мебель там и людей ни за что обижают))))

Виктор

Да ты сокровище

Загадка

Вот закапывать меня рано))))) я вам ещё пригожусь))))))

Виктор

Золотце

Загадка

😉

Виктор

😗

Ек
Екатерина

Не придумывайте ерунды...все в магазинах в изобилии....и если у вас пусто...то только ваши завмаги виноваты в том

Ти
Тина

а я вчера зашла,горы пакетов и не по 1 кг,а по 5 и 10 Купила пакетик 10 кг Пора на рассаду высаживать

Ирина Кондрашова

Я тоже хожу по мебельным, и реальным, и виртуальным.....и почему там полки пустые?😀👍

Александр Балаба

Да-а, надо было и в хозмаг, потом, зайти, вот бы и сам, смеялся!!!😀😀😀😀😀

Владимир Кот

А что им остаётся, когда гречку с полок уже смели. Вот и маскируются под мебельный.

Анна Гро

Вы откуда списываете "свои" приколы? За сегодня мне такой уже пятый попадается ))))

Виктор

Это у меня списали

Анна Гро

Охотно верю!
Но на пятый раз смотрится уже.... удручающе )))

Sergei

Удивительно, что при таких действиях, на содержание алкоголя не проверили.🤔

Федя Кукин

Ты уже девятый, кто в мебельный заходит и так глубоко ошибается!!😀😁😀

Дарьюшка Мальцева

И в мебельном нет продуктов в продаже? Во дают. Ещё и посетителей выгоняют

Виктор

Идиоты

Дарьюшка Мальцева

Так грубо

Виктор

Да

Дарьюшка Мальцева

Зачем

Виктор

Ну так

Лидия Кимач

А тут вещуют, что из мебели только домовины делают! Идиотизм тоже заразен

Muza

Приезжайте к нам , у нас всего полно, ну, ничего не разбирают совсем.

Виктор

А вы в мебельном то были?

Muza

была, а что? И мебель раскупают?

Виктор

Там гречки нет

Muza

:)))

Ни
Нина

Хорошо, что карету скорой помощи не вызвали! Вам крупно повезло!

Риммочка

Да от такой паники можно перепутать магазины. Немудрено.

Татьяна Петрова

мебельные ведь закрыты, вы точно в этом магазине были?

Ольга

Оригинально!)) Завтра тоже пойду схожу...развлекусь!))))

Анастасия Сидорова

А Вы хотели купить и спрятаться в шкафу и поесть?

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Рамиля Атангулова

Это у вас был первый в жизни поход в магазин?