Ас
Аскольд

Сейчас дети во дворах во что играют ?

Ответы
Владимир Петров

Мелкие просто орут, бегая друг за другом- ну, а что ещё они могут. Те, что постарше- баскетболят..у них тоже выбор невелик.. Словом, наше детство было более содержательным, но кто нам поверит...)))

Ас
Аскольд

Ага

Константин Котиков

Да вот у нас пацаны сели на ступеньках подключились к соседскому вай фаю и играют в футбол по сети

Fenix🇱🇹

У меня вон дети напротив в футбол играют во дворе, а у других соседей в баскетбол с родителями .

Ас
Аскольд

Да ладно

Fenix🇱🇹

Что ладно то , моя вон дочка и в теннис играет и йогой занимается и в бассейн ходит . Плюс она наездница , конник . Все идёт из семьи, когда родители не занимаются детьми , нет желания или возможности предложить детям больше чем телефон .

Ас
Аскольд

А где живёте ?

Fenix🇱🇹

В Литве

Ас
Аскольд

Ок

Елена Задорожная

А они вообще есть во дворах? Как то видела, сидят на лавке а телефонах

Ас
Аскольд

Вот-вот

Ев
Ева

Они не знают никаких детских игр, они сидят, уткнувшись в гаджеты

Ас
Аскольд

Ага

Ев
Ева

🫠

Не
Несмеянароссияна

На детских площадках играют, мяч гоняют, на самокатах носятся!

Ас
Аскольд

Ага

Ан
Анна******

да ни во что...дурью маются...они же игр нормальных не знают

Ас
Аскольд

Вот-вот. Раздолбаи растут рукожопые

Ан
Анна******

Бегают и орут, как придурки.Мы столько игр знали в детстве👍

Ас
Аскольд

Развитие нулевое

Ан
Анна******

минус 0

Ас
Аскольд

Представь, чего будет со страной с этими дебилами

Ан
Анна******

Не знаю

Musk Therapy

Им не во что играть, у них там уже все за них придумано.

Ас
Аскольд

Ага

Светлана Спицына

Пустые дворы , если только малышня

Ас
Аскольд

Ага

Романтик Z

В гаджеты уткнулись и молчат.

Ас
Аскольд

Ага

Романтик Z

И еще я заметил. Мы в детстве все время чего-то строили. лепили создавали. Эти только разрушают всё на своем пути.

Ас
Аскольд

Рукожопы потому что. Ничего делать не умеют

Романтик Z

Нет к этому стремления. Нет радости созидания .Удовольствие от разрушения. Мультиков насмотрелись.

Ас
Аскольд

Дебилизм рулит

..
...Яна.

Футбол..качели..самокаты..

Ас
Аскольд

Ок

Olga N

Их там вообще нет.

Ас
Аскольд

А тебе сколько лет?

Olga N

Скоро 34.

Ас
Аскольд

Давай!

Olga N

Давай! Удачи.

Ас
Аскольд

🙄

Юрий Юрий

В пытку чубайса

Ас
Аскольд

Ага

Добрый Мизантроп

В коррупцию 😂

Ас
Аскольд

Ага

Остап Бендера

в мобилизацию

Ас
Аскольд

😵‍💫

Александр Гусев

В телефоны.🙂

Ас
Аскольд

Ага

Татьяна Морозова

в телефоны

Ас
Аскольд

Ага

No Name

в телефон

Ас
Аскольд

Ага

Nikola Mahkov

-пусто-